Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Дружба между мужчиной и женщиной
Vovff

Администратор
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Дружба между мужчиной и женщиной  April 27, 2013, 10:57
Цитата

Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Лично мое мнение, такая дружба может существовать крайне редко. Если парень с девушкой оба приятной внешности, и частот общаются между собой, то со временем, рано или поздно, кто то с них обязательно захочет переступить черту дружбы. И тогда, как правило, такой дружбе КОНЕЦ...
А какое ваше мнение?? 8-)

irina

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  May 17, 2013, 22:35
Цитата

По моему мнению, если 2 человека дорожат дружбой и хотят всегда быть хорошими друзьями, то они не станут переходить эту границу, какими красивыми они ни были! Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками …

O_l_a_y_a

Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  April 9, 2014, 17:02
Цитата

Раньше тоже так думала, но на собственном примере убедилась, что дружбы между мужчиной и женщиной как таковой не может быть. Обязательно есть заинтересованная сторона, которая хочет больше, чем просто дружеские отношения. Для меня это факт!

amalia

Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  April 17, 2014, 15:58
Цитата

Верю в такую дружбу, если она с пелёнок. Дети воспринимают дружбу иначе чем взрослые, легче идут на контакт, быстрее открываются друг другу, у них ещё нет тайн друг от друга. Я не верю в дружбу после секса - тут уже или все или ничего.

W2014

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  July 27, 2014, 23:47
Цитата

Я тоже считаю, что если дружба с пеленок, то запросто может быть, ведь такой друг часто самый близкий, это как брат.

leka

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  January 29, 2015, 11:53
Цитата

Мой жизненный опыт дружбы с мужчинами противоречивый. С одной стороны, хочется верить, что все мои друзья-мужчины именно дружили со мной, а не жили в надежде на большее. После моего замужества все стало на свои места. У многих стало на меня меньше времени, появились новые дела. Один друг остался. Дружим еще со школы, надежный и очень классный друг. Всегда делились всякими секретами, поддерживали в трудную минуту. Муж не против нашей дружбы. В глубине души я тоже осознаю, что если я дам этому другу намек на что-то большее, на развитие отношений, это будет. Поэтому хоть я и привыкла считать, что такая дружба существует, но если начинаю задумываться, то получается что один больше любит, а другой - дружит :)

freedman

Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  February 18, 2015, 15:30
Цитата

Их связь может быть дружеской, если они общаются с раннего детства. Но встреча двух взрослых самодостаточных людей редко заканчивается дружбой. Потому что в большинстве кто-то из них испытывает симпатию, влечение и надежду на продолжение. А другой может просто наблюдать, чем это все закончится.

Vynny

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  March 5, 2015, 11:55
Цитата

Уважаемый Vovff, категорически против таких разворотом вопроса. Это довольно избитая тематика, но случаи бескорыстной дружбы полов существуют. Мой старый "корешок" Юрка идёт со мной по жизни уже не первый десяток. Были разные нестандартные моменты, но я никогда не замечала "интересных" поведенческих реакций. Кстати, я не страшненькая:)

Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: Дружба между мужчиной и женщиной  October 4, 2015, 14:02
Цитата

Возможно и бывает, но тут 100% кто то один испытывает более привязанные чувства к другому. Одному получается дружить в кайф, а другой мучается. Разве что они оба имеют свои семьи, что и мысли о чем то не допускают.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.079 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!