Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Лазерная коррекция зрения
amalia

Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Лазерная коррекция зрения  April 19, 2014, 18:45
Цитата

У меня близорукость со школы, зрение стало падать на работе. Постоянная работа за компьютером, привела к ещё большей потере зрения. Ношение очков жутко раздражает, а линзы носить не могу из-за аллергии и частого конъюнктивита. Начала задумываться о лазерной коррекции зрения. Давайте в этой теме делиться опытом улучшения зрения этим методом.

nysja20

Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Лазерная коррекция зрения  June 17, 2015, 13:01
Цитата

Чтоб повысить зрение, коррекция лазером хорошо подходит, но у нее есть и недостатки. Коррекцию делают различными методами, например, при фоторефрактивной кератэктомии лучи приникают не глубже роговицы. Если близорукость больше 15 диоптрий используется метод Лазик, который, по сравнению с первым, безболезненный, не повреждает роговицу. Какой способ будет именно вам подходящим, поможет выявить специалист, потому что выбор будет делаться в зависимости от степени нарушения зрения, чувствительности глаз, особенно, если часто появляются аллергия или конъюнктивит, а так же противопоказаний для лечения (период беременности и кормления, болезнях эндокринной системы, воспалениях глаз и др.).

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.03 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!