Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Стиль бохо
Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Стиль бохо  July 21, 2014, 13:55
Цитата

Стиль бохо пользуется большой популярностью. Красивы длинные юбки, много кружев, ленточек, украшения ручной работы…Женственность и свобода так его можно охарактеризовать. А, что Вы скажите о нем?

myrchik514-
4


Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Стиль бохо  July 30, 2014, 19:52
Цитата

Действительно, бохо - это совмещение несовместимого, особенной обожаю длинные яркие юбки, до того яркие, чтобы просто "кричали" о моей красоте. а как-же не одеть яркую ленту для волос, без неё просто на улицу выйти как-то непривычно. Одно могу сказать вам точно, одеваясь в этом стиле можно чувствовать себя удобно и в тоже время стильно, даже несмотря на то, что на тебе футболка с жилеткой безрукавкой.

irinochka3

Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Стиль бохо  August 1, 2014, 23:48
Цитата

Согласна.тут и комфорт и стиль.Обожаю этот стиль.Выбор очень большой и вещи предпочтительно из натуральных тканей ,меховые жилетки ,юбки из сарафаны из хлопка и обилие .красивой стильной бижутерии из натуральных камней.

Gucia

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Стиль бохо  November 19, 2014, 19:48
Цитата

Ну бохо - это как раз не яркие цвета, а пастельные оттенки. Основной тренд этого стиля - многослойность и обилие аксессуаров. Бусы, браслеты... Стиль немного напоминает хиппи, мне он тоже очень нравится, но, к сожалению, мало куда так можно одеться.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.05 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!