Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?
Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  March 18, 2016, 17:51
Цитата

Раньше мне клубы казались местами отдыха, встреч с друзьями,но теперь это как по мне обычное место съема. Клубы дыма и пьяных подростков, которые соревнуются между сверстниками. А что для вас значит поход в клуб?

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  March 22, 2016, 13:09
Цитата

Давно я уже не была в клубе, но для меня он ассоциируется только с бурным отдыхом. Я любила в студенческие годы сходить и оторваться с подругами. А вообще клубы разные бывают, не во все пускают подростков. А если пойти в клуб со своим молодым человеком?

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  March 24, 2016, 12:05
Цитата

Клуб-это место для расслабления, после долгой трудовой недели, где можно отдохнуть и набраться сил, одним словом по веселиться, да и познакомиться можно с интересными людьми, как с женщинами так и с мужчинами.

Ira514

Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  May 24, 2016, 20:10
Цитата

Я в клубе не была уже достаточно давно. Пока не была замужем, ходила в клуб. А теперь хочу в кафе, рестораны, бары. Клубы это больше для молодежи.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  May 30, 2016, 18:05
Цитата

Клуб - занятие для молодежи, сами в соответствующие годы ходили, чтобы оторваться, познакомиться с новыми людьми, но для серьезных взаимоотношений знакомство там не заведешь. В 40 лет нам уже не интересно резвиться с ровесниками детей. Пьяная молодежь 90-х годов из клубов превратилась в нетрезвых дядей и тетей, тусующихся в караоке-барах.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  June 5, 2016, 13:04
Цитата

Есть известное крылатое выражение-"Дайте народу хлеба и зрелищ". Так вот клубы - это часть зрелищ, куда молодые сбрасывают излишнюю энергию.Иногда и в ущерб здоровью и нравственности.

[email protected]

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  June 18, 2016, 12:23
Цитата

Я лично хожу в кулбы только на концерты артистов. Покупаю билеты в Интернете и иду. Лично мне это помогает расслабиться, я получаю заряд эмоций и энергии. Не думаю что это именно росскошь или стыд. Это то что некоторым людям необходимо!

Карин-
а-
Вишне-
вая

Карина Вишневая
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  October 31, 2016, 11:35
Цитата

А я пока еще ни разочку не была в клубе (мне 30). Живу в не большом городе, где нет и никогда не было клубов. Берегу,как могу, свое здоровье и ценю здравые отношения. Это подвиг или стыд? :)

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубная жизнь. Роскошь или стыд?  January 28, 2017, 18:19
Цитата

У меня аллергия на табачный дым. Поэтому, так сложилось, что вся такая жизнь прошла практически мимо меня). Сложно найти хорошее, культурное заведение и это плохо. Для меня это не роскошь, и не стыд, а разврат.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.077 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!