Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Клубы после 30
Anastasia_-
24


Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Клубы после 30  November 8, 2015, 16:18
Цитата

Существует мнение о том, ,что женщина после 30 уже как бы не может посещать всякие молодежные дискотеки. Неужели для женщины в таком возрасте все кончено? Как считаете?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  November 11, 2015, 16:25
Цитата

На дискотеке с восемнадцатилетними такой даме явно будет скучно, а в приличном ресторане с подругами можно неплохо зажигать, а если свободна, то и кавалера с деньгами можно подцепить.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  November 18, 2015, 15:34
Цитата

А зачем посещать клубы для восемнадцатилетних, есть же куча клубов для женщин за 30 и даже за 40 лет где можно провести время не хуже а иногда и лучше чем в клубах для молоденьких. Самое главное чтобы к вас был интерес с этому.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  January 28, 2016, 18:00
Цитата

Клубы после 30 лет - легко))
Я хожу в клубы на концерты, вот на сайте концертного агенства полно афиш с мероприятиями которые проходят в клубах https://kiev.karabas.com/clubs/. И я спокойной на них хожу.

Ira514

Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  February 6, 2016, 19:12
Цитата

Есть разные клубы. какая разница сколько тебе лет. Если есть возможность сходить в клуб, тогда почему бы и нет? Часто бывает, что тридцатилетние женщины не могут ходить в клуб, так как у них дома есть маленькие дети, которых нет на кого оставить.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  February 8, 2016, 00:30
Цитата

Подруги, в большинстве своем, развелись, детки подросли, возраст к 40 подкатывает. Но не чувствуем старушками себя, хочется еще повеселиться. Основным местом гуляний стал караоке-клуб, там, как выразилась одна подружка, все наши тусуются, с кем в 90-х на дискотеках отплясывали. Нам не скучно там, аудитория соответствующего возраста подобралась. Конечно, на молодежные тусовки не претендуем, заскучаем там, есть свои места. Скоро 40, полагаю, жизнь только начинается, подумываю о новом замужестве, возможно, и о ребенке. Каждый живет, как чувствует себя, встречала даже 20-летних "старушек".

Мария-
Роман-
овска-
я

Мария Романовская
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  September 11, 2016, 14:37
Цитата

Сейчас не 19 век, чтобы 30+ женщина сидела дома. Раньше это была почти старость, а сейчас жизнь только начинается в этом возрасте, т.к. уже есть собственный доход, открывается куча возможностей, недоступных в студенчестве. Многие 30-40-летние и выглядят и чувствуют себя на 20 лет (я, например). Обожаю клубы, да и все мои подруги тоже. С удовольствием ходим потанцевать по субботам, оставив детей на бабушек. И ничего в этом плохого я не вижу.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  November 26, 2016, 12:55
Цитата

Цитата Мария Романовская September 11, 2016, 14:37
Сейчас не 19 век, чтобы 30+ женщина сидела дома. Раньше это была почти старость, а сейчас жизнь только начинается в этом возрасте, т.к. уже есть собственный доход, открывается куча возможностей, недоступных в студенчестве. Многие 30-40-летние и выглядят и чувствуют себя на 20 лет (я, например). Обожаю клубы, да и все мои подруги тоже. С удовольствием ходим потанцевать по субботам, оставив детей на бабушек. И ничего в этом плохого я не вижу.

Вот здесь соглашусь полностью)) Если душа просит, то нужно ей дать развернуться вволю! Без фанатизма, естессно :) Надо общаться с друзьями, а не висеть в интернете, делу время, а потехе час(или три) :D

[email protected]

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  December 15, 2016, 22:18
Цитата

Цитата Anastasia_24 November 8, 2015, 16:18
Существует мнение о том, ,что женщина после 30 уже как бы не может посещать всякие молодежные дискотеки. Неужели для женщины в таком возрасте все кончено? Как считаете?

Всё кончено - это когда захлопнулась крышка, а сверху насыпали земли. Если душа требует праздника, возраст не имеет значения. После 30 у многих людей жизнь только начинается.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Клубы после 30  January 12, 2017, 13:43
Цитата

Мне кажется нет придела в возрасте для посещения клубов

Страниц: [1] 2
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.067 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!