Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как укрепить волосы?
Ira514

Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Как укрепить волосы?  October 6, 2015, 12:31
Цитата

В последнее время начали у меня сильно выпадать волосы. Даже с утра на подушке много волос. Когда мою волосы они пучками выпадают. Что делать, как укрепить волосы?

Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  October 17, 2015, 12:31
Цитата

Вам нужно купить специальные питающие маски для волос. Также и от гемоглобина зависит корневая система волос на голове. Состояние кожи должно быть идеальным чтобы волосы не выпадали.

Bellatrix

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  November 26, 2015, 14:26
Цитата

Если волосы лезут клочьями, то тут масочками-примочками не обойдетесь. Купите в аптеке витаминчики для укрепления волос. Мне после родов здорово помогли витамины мерц (вроде так назывались). они для кожи-волос-ногтей. Волосы лезли клочьями, после месяца применения перестали выпадать совсем. Еще мне очень помог шампунь доктор нона, но это сетевая косметика, многие к такому с опаской относятся. Да и подорожал он очень сильно. А все и магазинные и домашние маски никакого эффекта не давали - только денежки выкинула.

solncekot

Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  December 1, 2015, 14:28
Цитата

Волосы можно укреплять народными средствами. Берете яичный желток, втираете сразу в корни волос, держите ровно пол часа, потом смываете волосы настоем из травы лопуха. Ополаскиваете настоем травы из ромашки и Ваш волосы укрепляются, придают блеск и шелковистость. Перестают ломаться и выпадать. Рецепт проверен лично на себе, поэтому рекомендую.

Ellena-
Wise


Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  December 13, 2015, 22:45
Цитата

Самое лучшее укрепление волос - это не быстрое, а постепенное и системное. Для этого лучше всего использовать масла для волос. Есть масла - смеси, для основы можно использовать масло жожоба, но и простое касторовое или репейное тоже подойдет. Кстати, репейное - это традиционное русское масло для лечения волос и их роста. Есть и специальные составы из масел - Ватика, например. Масло втирается в кожу головы за 20 - 30 минут до мытья волос. Это надо делать перед каждым мытьем головы (но не чаще чем 1 раз в неделю) то есть 4 - 5 раз в месяц. Если волосы сухие - можно нанести масло и на всю длину волос. Мыть обычным способом. Необходимо обязательно системное применение, хотя эффект Вы увидите сразу же, но не останавливайтесь и продолжайте. Через месяц можно и прекратить , но если проблема опять возникнет - снова в бой. Кстати, если Вы отдыхаете на юге под палящим солнцем - обязательно используйте для защиты масло для волос.

Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  February 17, 2016, 19:53
Цитата

Необходимо рационально пересмотреть употребляемые в пищу продукты, возможно внести или исключить что-то. Сменить средства ухода, постепенно перейти на более натуральные, употреблять витамины. Достаточно много факторов влияют на волосы, организм.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  January 24, 2017, 22:21
Цитата

Вам бы причину выявить, анализы сдать. Ситуацию нельзя пускать на самотек. Укрепить волосы поможет репейное масло. Но, опять же, оно способно помощь людям с сухими волосами (кончиками). Жирные волосы от него станут ещё жирнее. Пересмотрите свой уход за волосами. Может Вы пользуетесь новым средством, которое спровоцировало такую ситуацию.

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  February 20, 2017, 13:25
Цитата

Можно не тратиться на дорогие косметические средства и сделать натуральную маску самим. Льняное масло в блендере взбить с куриным яйцом. Потом тщательно втереть смесь в корни и распределить по всей длинне волос. Смыть через 20 минут теплой водой с минимальным количеством шампуня или бальзама.

Celana

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Как укрепить волосы?  April 4, 2017, 22:04
Цитата

Одно из самых лучших средств для укрепления волос- это свежий сок имбирного корня. Надо натереть корень на терке, смешать яичным желтком(вместо коньяка) и регулярно мыть этим голову. У некоторых людей даже седые волосы становились нормальными.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.068 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!