Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  December 26, 2015, 20:50
Цитата

В молодости я с парнишкой хорошим встречаться начала и тут без видимых на то причин паренек стал меня сторониться, а потом и вовсе пропал. Тогда я и понять не могла почему. Спустя долгое время подруга призналась мне, что это она тогда ему про меня из зависти гадостей страшных наговорила. Подумать такого не могла на свою подружку, ведь дружим без малого 20 лет. Плачет, просит простить меня. Лучше бы и не рассказывала мне правду. А Вы бы дальше с такой подругой общались?

Zlata

Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  January 3, 2016, 00:23
Цитата

Нет. Жалеть людей, а в особенности подруг, вообще нельзя. Ни дружеские, ни любовные отношения нельзя строить на жалости. Это приведет к предательству. А в сочетании с предательским "анамнезом" - прогноз неутешительный. Дистанцируйтесь от нее. Можно и не объяснять причину, чтобы не провоцировать "сцены" снова.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  January 5, 2016, 19:01
Цитата

Ну такие отношения, и дружбой то не назовёшь. Разве это подруга?! Глядишь, пройдёт лет 10 и ещё, что-то новое узнаете!!! Скажите ей: "прощай!".

Lavanda

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  January 6, 2016, 21:14
Цитата

Уже сколько лет прошло! Тот парнишка, наверное и не помнит ни Вас, ни тем более подругу. Выбросьте обиды из головы и продолжайте дружить. Мне лично повезло с подругой, никогда не делили с ней парней, у нас разные вкусы :D. Дружим много лет и одна единственный человек, которому могу поплакаться и знать, что меня поймут и поддержат, я ценю нашу дружбу.

Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  January 15, 2016, 20:04
Цитата

Столько лет прошло, если больше она за все эти годы плохого не сделала, то смысла обижаться на нее нету. Каждый в этой жизни совершает ошибки.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  July 28, 2016, 17:08
Цитата

Ну у меня была такая подруга, и столкнулась практически с такой же ситуацией. Было это в далеком 2010 году, любила я парня до безумия, а она его пыталась переманить. Из-за этого мы с ней естественно перестали общаться, не общаемся по сей день, а с парнем этим сейчас живем, скоро намечается свадьба. А подруга мне та и даром не нужна, такие люди не меняются, дружба это преданность на всегда, а не так, что вчера насолила и больше этого не повторится.

IrynaAV

Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  August 4, 2016, 21:04
Цитата

Нет и нет. Не вздумайте. Взрослый человек может поменяться в деталях, но не в главном. Предательство и злоба - основа Вашей подруги, бегите сломя голову от этого человека.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  August 7, 2016, 18:57
Цитата

Для женщины, что главное-это подруги, а мужики дело наживное, не стоит из-за них терять хороших подруг. Да и дело было в молодости, все в этом периоде совершают массу ошибок. Так что простите.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  August 10, 2016, 14:15
Цитата

Цитата Vitalqqqq August 7, 2016, 18:57
Для женщины, что главное-это подруги, а мужики дело наживное, не стоит из-за них терять хороших подруг. Да и дело было в молодости, все в этом периоде совершают массу ошибок. Так что простите.

Спасибо Вам! Редко, когда так напишет мужчина. Нужно жить без оглядок на свои печали, это ведь наши жизненные уроки! Жизнь будет наполняться и радостными событиями.

[email protected]

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Прощать ли предательство подруги совершенное много лет назад?  August 17, 2016, 12:19
Цитата

Если копить в себе злобу на своих подруг-обидчиц и друзей, то в конце концов женщина потеряет всех своих подруг и просто останется одна и без мужика и без друзей-подруг. Учитесь прощать.

Страниц: [1] 2
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.072 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!