Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Стоит ли говорить мужчине, о беременности, если любимый собрался уходить к другой?
Мария-
Козло-
ва

Мария Козлова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Стоит ли говорить мужчине, о беременности, если любимый собрался уходить к другой?  January 1, 2017, 20:51
Цитата

Мой мужчина, собрался уходить к другой женщине.Сказал мне что она красивее меня.
А, я беременная. Но, он пока об этом не знает. Стоит ли ему об этом сказать? Я, не хочу привязывать мужчину к себе, из-за беременности. Отношения у нас с ним напряженные.

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли говорить мужчине, о беременности, если любимый собрался уходить к другой?  January 22, 2017, 18:46
Цитата

А вы малыша оставляете? Если да, то нужно "обрадовать" будущего папашу. И пусть уходит хоть к трём красавицам, когда не умеет пользоваться презервативами, то пусть деньги выкладывает.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли говорить мужчине, о беременности, если любимый собрался уходить к другой?  January 29, 2017, 11:12
Цитата

Конечно стоит, что бы потом не жалеть о том, что не сказали, а у него в это время и с той девушкой будет ребенок. Подумайте о малыше, разве не жаль крошку? Будете потом локти кусать, что не использовали единственный шанс воссоздать полноценную семью. Ваша детка не виновата в этом, и ради нее стоит сказать.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.038 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!