Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Американские сериалы
Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Американские сериалы  November 9, 2015, 15:13
Цитата

Давайте обсудим несколько отличных американских сериалов для просмотра всей семьей. Конечно, завися от предпочтений мужа в первую очередь хочется обратить внимание на "Отчаянные домохозяйки" и "Коварные горничные", кто какого мнения?

Анна-
Пащук

Анна Пащук
Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Американские сериалы  November 15, 2015, 21:14
Цитата

Буквально недавно пересматривала "отчаянных". Крутейший сериал о женщинах, их причудах, о дружбе женской, есть и тайна и интрига. Отличный юмор в придачу. А вот "Горничных" не смотрела, они по жанру напоминают "домохозяек", нет?

Bellatrix

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Американские сериалы  December 23, 2015, 19:27
Цитата

О, подруга. Домохозяйки - крутяк крутейший. Этот сериал очень люблю. про женщин, про отношения, про дружбу. Мне больше всего нравится пара Карлос-Габриель. Я так переживала, когда Габи сказали что у не не будет деток. а потом одна из дочерей оказалась "не их". А Бри настоящая леди. Жаль, что продолжение не снимают.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Американские сериалы  February 23, 2017, 23:33
Цитата

Не которое время я смотрела "Отчаянных" мне не понравилось. Поскольку, сериал довольно жесткий, в нем много негатива и не правды. Перестала смотреть. Больше не хочется. Начинать снова не буду)

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Американские сериалы  March 4, 2017, 18:40
Цитата

Если брать именно семейные сериалы, для просмотра с детьми, то есть замечательный польско - австралийский сериал "Чародей". В нём есть и подростковая любовь и дружба и элементы остросюжетной фантастики и боевика и политическая подоплёка.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.057 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!