Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Посоветуйте хороший фильм!
Na_ta_li_9-
9_00


Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Посоветуйте хороший фильм!  April 30, 2015, 12:59
Цитата

Хочется посмотреть хороший добрый, а главное интересный фильм (без боевых и постельных сцен). Посоветуйте что-нибудь. Хочется чего-то жизнеутверждающего и оптимистичного. Современные американские (и не только!) блокбастеры, не содержащие морали и имеющие извращенные нравственные понятия, надоели. Ведь плохой фильм однозначно сказывается на психологическом здоровье. Факты говорят за себя, большое количество насилия на экранах расшатывает психику. А так хочется посмотреть светлую и хорошую картину!

Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  July 14, 2015, 11:18
Цитата

Здравствуйте, могу посоветовать Простушка, легкий, романтический фильм, а так же для более углубленного смысла Гонка, по началу все никак не могла собраться, что б начать просмотр, все таки Формула 1 не совсем женская тематика, но снят по реальным событиям и очень уж интересный, до самого конца не знаешь что будет дальше.

PannaKota

Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  July 14, 2015, 23:50
Цитата

Старые, испытанные временем, трогательные и добрые - Римские каникулы, Как украсть миллион. Романтичные, но со смыслом и вкусом - Прогулка в облаках, Шоколад. Фильмы, которые поражают глубиной - Жизнь прекрасна, Холодная гора. Комедии - Большая прогулка, В джазе только девушки.

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  July 15, 2015, 22:48
Цитата

Я когда беременная с сильным токсикозом пластом лежала, так только сериалы " Сваты" и "Партизаны" смотрела, смеялась до колик, и тошнота вроде отступала.

Ольга-
Андри-
янова

Ольга Андриянова
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  August 3, 2015, 00:18
Цитата

А меня пленил фильм "1+1". Французы сняли, комедия и драма. Трогательный и по смыслу довольно глубок. Стал для нас настольным. Пересматривали и всегда заряжались позитивом, по-настоящему отдыхали при просмотре. И еще нравиться "3 метра над уровнем неба" - не Америка. Фильм испанский. Что-то есть в нем, что цепляет. А во II части моменты есть, так переданы, словно все с тобой происходит, так проникаешься. Кто-то скажет - для подростков это. Может. Но мне 39, однако, фильм надолго в сердце засел. Гляньте, авось и Вам понравится.

4upakabra

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  August 27, 2015, 10:56
Цитата

Мне очень понравился фильм Искатель воды. Я в конце чуть не заплакала. Еле сдержалась. Вроде бы история основана на реальных событиях. В конце все получилось очень оптимистично. В общем советую.
Image

Sinoptik

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  October 10, 2015, 14:54
Цитата

А я завтра пойду на фильм Марсианин. Читал книгу очень понравилась. Теперь интересно фильм посмотреть

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  December 10, 2015, 19:31
Цитата

Советую посмотреть фильм Королевская милость, думаю женщинам понравится, смотрится с интересом, нет стрельбы, исторический и самое главное про любовь, я хоть и не любитель таких фильмов, но смотрел несколько раз с интересом.

Мария-
Роман-
овска-
я

Мария Романовская
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  September 10, 2016, 19:23
Цитата

Недавно посмотрела французскую комедию "Любовь от всех болезней". Смеялась от души). Фильм, как это водится у французов, немного сумбурный и утрированный - но очень добрый и веселый. Очень рекомендую!

COBA

Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хороший фильм!  December 3, 2016, 14:15
Цитата

"Вам письмо" с Мэг Райан и Томом Хэнксом. Фильм старый, 1998 года, и возможно, его уже все и видели, но пересматривать мне, например, никогда не надоест. Добрый и светлый фильм, немного наивный, но как раз этого так не хватает в современных "новинках". Особенно приятно в новогодне-рождественские праздники посмотреть со своей второй половинкой на такую романтическую историю. Ну и молодой Том Хэнкс - он такой милый :)

Страниц: [1] 2
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.087 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!