Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Сиквелы известных русских комедий
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Сиквелы известных русских комедий  December 31, 2015, 21:53
Цитата

Как Вы относитесь к сиквелам известных советских комедий? Вот, например "Королева бензоколонки 2" или "Бриллиантовая рука 2". По- моему эти современные "шедевры " кинематографа проигрывают на фоне старых комедий.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Сиквелы известных русских комедий  March 29, 2016, 12:35
Цитата

Мне по душе оригиналы комедий, обновленные варианты скучноваты. Может мы просто представители более старшего поколения, повзрослевшие на любимых комедиях, потому и кажется, что сиквелы хуже. У молодого поколения свои любимые актеры, хотя моя дочка, которой 17, от переснятых комедий не в восторге тоже.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Сиквелы известных русских комедий  March 29, 2016, 12:35
Цитата

Мне по душе оригиналы комедий, обновленные варианты скучноваты. Может мы просто представители более старшего поколения, повзрослевшие на любимых комедиях, потому и кажется, что сиквелы хуже. У молодого поколения свои любимые актеры, хотя моя дочка, которой 17, от переснятых комедий не в восторге тоже.

IrynaAV

Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Сиквелы известных русских комедий  March 30, 2016, 13:12
Цитата

Не могу однозначно и сразу сказать, что сиквелы или продолжение любимых старых фильмов такие уж плохие. Существуют и приличные вполне фильмы. Отторжение вызывает другое: сам факт переснятия любимого сюжета.

Мария-
Роман-
овска-
я

Мария Романовская
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Сиквелы известных русских комедий  September 23, 2016, 21:38
Цитата

Ну это же ужас просто! Для кого снимают эти фильмы? Для молодежи, не видевшей оригинала? Так эти наивные добрые сюжеты явно не найдут в них отклика. Для нас, которые просто обожают эти культовые комедии и смотрят их снова и снова с огромным удовольствием? Там это вообще смешно - даже сравнивать это переснятое хм... со старыми шедеврами невозможно! Мне хватило "Кавказской пленницы" 2014 года. Тошнило еще трое суток после просмотра. Не надо большого ума, чтобы переснимать кассовые фильмы с отличными сюжетами - но вот сделать это достойно пока никому не удалось. И, думаю, не удастся

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.062 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!