Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Красивой стать легко!
Wella-
Karawella

Wella Karawella
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Красивой стать легко!  August 6, 2015, 18:48
Цитата

Что такое красота, причем женская? Это не совсем обязательно только природная привлекательность, модные прикиды, косметические процедуры и тому подобное. Если ты все это соблюл, но за собой не следишь в плане здоровья, вид будет не ахти какой. Между тем, красивой стать легко и даже дешево. Достаточно продумать хорошее сбалансированное меню.
Что выигрывает женщина здесь? Многое! Аспектов предостаточно. Первое - она не только себя, а и свою семью учит правильному образу жизни, готовя вкусные и при этом полезные блюда. А потом, и это очень важно, и ее дети будут точно так вести себя во взрослой жизни. Второе, она экономит (время, деньги и т .п.), потому что, питаясь правильно, заведомо вкладывается в свое здоровье и здоровье семейства. То есть потом не тратится на лекарства, как это делает большинства, питаясь фастфудами и прочей дребеденью. Третье, выстроив правильно питание, женщина держит прекрасную форму, и тут уже могут не понадобиться дорогущие походы в косметсалоны и проч. И такие факты - не редкость, когда женщина, правильно питаясь, отказывается от многих других средств, которые ей якобы помогали. Думаю, не все со мной в этом могут согласиться, но рецепты молодости и здоровья во многом лежат на поверхности. Стоит лишь принять это решение и не сходить со своей позиции. Многие на себе это уже опробовали. Не так ли?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  August 28, 2015, 12:11
Цитата

Какие бы полезные и натуральные вы в рот себе не ложили, без тоников, кремов и пенок не обойтись, да и чистка лица и глубокий пилинг хотя бы в год раз нужно делать.

Bellatrix

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  September 2, 2015, 17:39
Цитата

Еще генетика многое дает. У меня есть знакомые дамочки с идеальной кожей и волосами глубоко за полтинник. А есть «салонные» с кирзовым замаскированным сапогом. Конечно, если не пить литрами, не дымить паровозом ,кушать правильную еду — это на личике отразится самым благоприятным образом. И сейчас у очень многих на пенки-тоники-пиллинги просто денег нет.

ira19840

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  October 20, 2015, 15:31
Цитата

Тоже согласна, что генетика играет немаловажную роль. Есть женщины, которым совершенно не нужен никакой макияж, встала, расчесала волосы и вперед. А себе кучу всяких рецептов ищешь, пробуешь все новые средства красоты и пока час у зеркала не постоишь то из дома не выйдешь.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  November 21, 2015, 19:15
Цитата

Питание, образ жизни и генетика, конечно, влияют на женскую красоту. Если нет денег на фирменные дорогущие крема, можно обойтись дешевыми, тот же детский отечественный крем подойдет, лишь бы кожу смягчал. Вместо дорогущих пилингов и тоников возможно использовать фрукты, овощи, ягоды, травы, настоями которых можно умываться, ополаскиваться, делать ледяные кубики для протирания.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  July 8, 2016, 12:19
Цитата

С возрастом у мужчин красота женщины переходит на второй план, интереснее, что у нее внутри-в душе, какая хозяйка и т.д. Но все равно женщина должна быть всегда привлекательной для мужчин.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  December 2, 2016, 11:57
Цитата

А по моему красота женская - это гармоничное соединение правильного питания, физических нагрузок, ухода за собой, ну и конечно же всегда хорошего настроения.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  December 11, 2016, 12:34
Цитата

Хочу сказать, что красивой на одном питании не будешь, будешь здоровым, но ухоженности не добавится. Все что мы едим, видно по нашей коже. Но стать красивой лишь благодаря питанию невозможно. Все должно работать в гамме, при этом обязательным условием будет спорт.

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  December 21, 2016, 12:55
Цитата

Цитата Ольга Копанина December 2, 2016, 11:57
А по моему красота женская - это гармоничное соединение правильного питания, физических нагрузок, ухода за собой, ну и конечно же всегда хорошего настроения.

Поддержу Вашу точку зрения! Кстати, довольно часто хорошее настроение является основой всего остального. Когда ты в прекрасном расположении духа, есть мотивация действовать и самосовершенствоваться. Мужчина всегда чувствует позитивную энергетику женщины, просто красивой внешности может быть недостаточно.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Красивой стать легко!  December 24, 2016, 15:44
Цитата

Это все предсказуемо, что тут добавить? Только то, что женщине ой, как нужно внимание мужчины, так что сильному полу советую почаще радовать любимую не только букетами и подарками, но и просто нежностью и лаской.

[email protected]

Страниц: [1] 2
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.082 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!