Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Пользоваться ли кремами летом в жару?
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Пользоваться ли кремами летом в жару?  May 12, 2016, 13:46
Цитата

Посоветуйте, летом в жару пользоваться питательным кремом уместно? Хочется, что бы лицо не пересыхало, но опасаюсь, не затруднится ли потоотделение?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользоваться ли кремами летом в жару?  May 26, 2016, 23:30
Цитата

Летом кожу нужна спасать от палящего солнца и хорошо увлажнять, а питательные крема оставьте для холодов. Я без солнцезащитного крема на лице из дома летом не выхожу.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользоваться ли кремами летом в жару?  May 29, 2016, 12:00
Цитата

А я постоянно наношу на лицо тональный крем ВВ. Он прекрасно маскирует незначительные дефекты, выравнивает текстуру кожи и придаёт равномерный оттенок. К тому же он щадящий к коже!

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользоваться ли кремами летом в жару?  June 10, 2016, 23:47
Цитата

Перед уходом из дома в жару не советую крем наносить, на улице лицо интенсивно потеть начинает, все стекает. У меня так получается. Стараюсь мазать кожу кремом на ночь, когда прохладно, тогда впитывается все нормально. Правильно уже сказали, на лето без солнцезащитных и увлажняющих кремов не обойтись.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользоваться ли кремами летом в жару?  June 19, 2016, 15:30
Цитата

Цитата Татьяна Назарова June 10, 2016, 23:47
Перед уходом из дома в жару не советую крем наносить, на улице лицо интенсивно потеть начинает, все стекает. У меня так получается. Стараюсь мазать кожу кремом на ночь, когда прохладно, тогда впитывается все нормально. Правильно уже сказали, на лето без солнцезащитных и увлажняющих кремов не обойтись.

А я наоборот считаю, что к примеру тональный крем не только маскирует недостатки, выравнивает текстуру, но и защищает кожу от воздействия УФ-лучей!

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.062 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!