Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Советы по уходу за ногтями
Ira514

Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Советы по уходу за ногтями  November 22, 2015, 14:22
Цитата

Чтобы ногти были красивые, не слоились и не ломались один раз в неделю их нужно протирать корочкой лимона. Также, чтобы ногти были крепкие, нужно делать им ванночки с отваром ромашки и лопуха.

Lavanda

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  January 31, 2016, 19:17
Цитата

Советую укреплять ногти маслами, например смесь миндального, иланг-иланга и витаминки А и Е, кутикулу хорошо размягчает и питает масло зародышей пшеницы или даже оливковым маслом можно подпитать ногти перед сном. Времени много не займет, как раз для занятых барышень. На утро Вы заметите результат!

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  February 13, 2016, 18:57
Цитата

Мои ногти крепкие и здоровые только потому что я их каждый день протираю коркой лимона. Никакие масла так не укрепляют!!!

Света-
Лапко

Света Лапко
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  March 3, 2016, 16:27
Цитата

Нужно мне не отставать от ноу-хау. Для меня это новое, я лично об этом "протираю коркой лимона " не чего не слышала. Теперь буду применять этот способ и на своих ногтях. Мне действительно это интересно хочется, что бы ногти были красивыми.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  March 11, 2016, 17:17
Цитата

У меня ломаются от бытовых дел. Особенно от стирки и это не смотря на уход и качественные масла, средства. Может кальцию не хватает, как думаете?

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  April 27, 2016, 15:47
Цитата

У меня от природы ногти очень плохие были, не росли, моментально слоились и ломались. Потом начала протирать йодом. Ногти укрепились в миг, результат я заметила сразу. Раз в неделю делала такую процедуру, сначала ногти быстро впитывали йод, через 2 часа и следа не оставалось.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  May 5, 2016, 16:15
Цитата

Цитата Anna Kushnir April 27, 2016, 15:47
У меня от природы ногти очень плохие были, не росли, моментально слоились и ломались. Потом начала протирать йодом. Ногти укрепились в миг, результат я заметила сразу. Раз в неделю делала такую процедуру, сначала ногти быстро впитывали йод, через 2 часа и следа не оставалось.

А от йода у Вас кожа на пальцах не становилась сухой? Всё таки йод очень сильно сушит кожу, а особенно чувствительную! Как по мне йод - не самый эффективный способ в борьбе за неломкими ногтями!

fantazia

Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  July 20, 2016, 10:15
Цитата

Я пользуюсь питательным кремом Ноготок и линии натуральной косметике Флора-Лик http://floralik.ru/. Отличный крем, ногти очень крепкие и не ломаются. Советую и вам себе такой купить.

IrynaAV

Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  July 27, 2016, 12:13
Цитата

Мне понравились ванночки со смесью аромамасел. Самые актуальные - масла лимона, можжевельника, кедра, розмарина. Туда же прибавим морскую соль. Отлично отбеливается и укрепляется пластина, и кутикула нормально выглядит.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Советы по уходу за ногтями  November 8, 2016, 11:42
Цитата

Цитата Света Лапко March 3, 2016, 16:27
Нужно мне не отставать от ноу-хау. Для меня это новое, я лично об этом "протираю коркой лимона " не чего не слышала. Теперь буду применять этот способ и на своих ногтях. Мне действительно это интересно хочется, что бы ногти были красивыми.

Непременно попробуйте. Положительный результат Вы заметите уже недели через две. Ногти не только будут крепкими и здоровыми, они так же начнут быстрее расти.

Страниц: [1] 2
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.087 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!