Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: А любить то оказывается не просто...
OKSI

Администратор
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение А любить то оказывается не просто...  October 21, 2013, 10:35
Цитата

Не может счастье долгим быть,
И не желай его продленья...
Если не хочешь разлюбить,
Забыть чудесные мгновенья,
Уйди,пока томится все
В тебе до клеточки единой,
Пока ты словно видишь сон,
Спеши уйти еще любимой!
Как хорошо не до любить
Пока на сердце нету скуки,
Чтоб долго-долго не забыть
Такие ласковые руки...

А любить оказывается не просто. Иногда это больно, иногда это сложно. Как порой хочется сбежать и не о чем не думать. Забыть все и остаться одной. Многие мечтают любить, а когда это случается становиться страшно. Безумно страшно. Рушится мир привычного одиночества. Уходит безмятежный мир построенный годами. А ведь в этом мире было спокойно и привычно. Каждая вещь имела свое место. Были упорядоченные мысли, размеренная жизнь и тут появился он ..... . Он ворвался как ветер, как ураган, как смерч сметая все на своем пути. Привычный мир стал совсем не привычным, а чужим. Ты начинаешь жить чужой жизнью, зависеть от совершенно чужого человека, и тебе по началу даже кажется что все прекрасно. Романтика,нежность,­красота в отношениях. Смс утром и вечером,пылкие признания в любви, уступчивость во всем. Сказка. Но ведь когда то это кончается? Увы да. Это кончается на много быстрее. Увы, это так. Вот поэтому наверное и стоит сбежать вовремя.

Nestochka

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  April 10, 2014, 20:20
Цитата

Ну, в таком случае надо вам определиться, что для вас важнее- ваше любимое одиночество, где всё на своих местах , спокойно, размеренно и предсказуемо, или простое человеческое счастье. А может вы его в своём одиночестве находите? Будьте счастливы!

tanya10

Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  August 24, 2015, 14:43
Цитата

Проблема в том, что вы просто боитесь впустить в свое сердце человека который вам нравится, видно в жизни столкнулись с разочарованием. В любой момент, когда вас не устроят такие отношения всегда можно разойтись. Одной в одиночестве вы всегда успеете побывать. Не бойтесь открываться другим людям, ведь жизнь слишком коротка, чтоб просто так ее проживать.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  September 7, 2015, 13:51
Цитата

OKSI, что кончится и почему? Да, бывают расставания, бывает один из партнеров умирает раньше, но как может исчезнуть любовь? Она или есть или её и не было вовсе Проходит страсть, влюбленность.

Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  September 16, 2015, 12:59
Цитата

И в одиночестве и в любви есть свои плюсы и минусы. Будучи одной каждый праздник, каждые выходные хочется кого-то рядом, чувство одиночества зашкаливает, в другом ты принадлежишь сама себе. В отношения много позитивного, но с другой стороны действительно вы становитесь заложником. главное не допустить своей второй половинке распоряжаться вашим личным. дело за вами.

Ira514

Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  April 20, 2016, 13:32
Цитата

Нет ничего страшного в том, чтобы любить и быть любимым. Ведь если найдется действительно ваша половинка, тогда уже ничего не страшно. Главное в отношение понимание и уважение.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  April 29, 2016, 13:28
Цитата

Когда желаете бежать от чувств, это страсть. Когда она проходит, на душе остаются воспоминания. Любовь заседает намного глубже, при ней бежать не хочется. Важно - разобраться в себе.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  May 18, 2016, 14:54
Цитата

Намного прекрасней прожить жизнь с любимым, чем бежать от своих чувств. Кто Вам сказал, что обязательно все должно закончится? А может Вы та, кому суждено встретить с мужем золотой юбилей. Вы боитесь рискнуть, боитесь открыть свое сердце, боитесь впустить в свою жизнь нового человека и не хотите познавать его и его мир. А это очень и очень интересно. И пусть Вы станете немного зависимой от него, от его привычек, от поцелуев и взгляда я Вам желаю этого. Наполните свой мир любовью!

Вален-
тина-
Антон-
ова

Валентина Антонова
Новичок
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: А любить то оказывается не просто...  May 23, 2016, 11:42
Цитата

Спасибо Вам большое за такие прекрасные, проникновенные слова про трудности в любви. Здесь ключевое и главное понятие - это любовь! Она у нас единственное реальное чувство, а остальное- только эмоции...
Это не мои слова, а мудрецов древности.
Image

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.083 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!