Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Каффы - украшения для ушей
Na_ta_li_9-
9_00


Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Каффы - украшения для ушей  March 21, 2015, 13:54
Цитата

Модницы, подскажите! На просторах интернета рекламируются украшения для ушей - каффы. Зачастую, это одиночные экземпляры на одно ухо. Стоит такая красота недорого, все зависит от материала, конечно. Кто покупал, какие ваши впечатления? Не болят ли уши после ношения кафф? Не вредно ли их носить долго (целый день)? Все-таки идет определенная нагрузка на хрящ. У меня, например, чувствительные уши. Есть ли советы по использованию этих украшений, уходу за ними?

Image

Света-
Сиван-
ич

Света Сиванич
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Каффы - украшения для ушей  April 30, 2015, 11:19
Цитата

В качестве совета по использованию таких необычных, но вместе с тем очень красивых украшений, как каффы могу предложить только вариант с их уместностью - такие оригинальные серьги подойдут далеко не к каждому образу.
Что же касается какого бы то ни было вреда для здоровья от ношения кафф, то я не думаю, что они могут быть более вредными и создавать большую нагрузку на ушные раковины, нежели обыкновенные серьги, которые большинство женщин носят практически постоянно.

Latina

Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Каффы - украшения для ушей  October 27, 2015, 08:53
Цитата

Мне очень нравятся каффы, но с ними нужно придерживаться определенного стиля в одежде. В непринужденной обстановке я бы их надела, пожалуй, с джинсами и блузой/рубашкой, либо с летним легким платьем. Вреда от их ношения нет, если они не тяжелые.

Margaritka

Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Каффы - украшения для ушей  November 29, 2015, 21:30
Цитата

Если честно, сама никогда не пробовала. Но штука довольно интересная, наверно рискну всё таки)

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Каффы - украшения для ушей  August 28, 2016, 14:58
Цитата

Цитата Na_ta_li_99_00 March 21, 2015, 13:54
Модницы, подскажите! На просторах интернета рекламируются украшения для ушей - каффы. Зачастую, это одиночные экземпляры на одно ухо. Стоит такая красота недорого, все зависит от материала, конечно. Кто покупал, какие ваши впечатления? Не болят ли уши после ношения кафф? Не вредно ли их носить долго (целый день)? Все-таки идет определенная нагрузка на хрящ. У меня, например, чувствительные уши. Есть ли советы по использованию этих украшений, уходу за ними?

Image

Носит их не вредно и не тяжело. Есть каффы да же для тех у кого не проколоты уши. Я предпочитаю украшать данным экземпляром только одно ухо, так как два - это уже слишком. Кстати, на алиэкспресс такие украшения представлены в широком ассортименте по очень доступной цене!

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.051 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!