Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Котошапки
Bellatrix

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Котошапки  March 23, 2016, 12:03
Цитата

Вот сейчас мода на котошапки. Неужели это красота? Я еще понимаю такие шапульки на детях и подростках, но неужели это красиво смотрится на женщине? Куда и с чем их носить. Или это носят сторонницы спортивного стиля. Ну может до 20 лет еще норма, но когда вижу котошапку на девушках далеко за 30...

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Котошапки  March 25, 2016, 13:12
Цитата

Шапка с ушками хороша на мелкой хрупкой девушке, женщине, но когда ее надевает крупногабаритная дама любого возраста, смотрится комично, этакая супер-кошка. Конечно, это молодежный и детский вариант, подходящий под спортивный стиль, однако некоторым настолько хочется выглядеть молодыми, что согласны выглядеть нелепо, хотя они то, как раз, считают себя неотразимыми. Мне тоже смешно, когда встречаются на улице такие чрезмерно полные и престарелые кошечки.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Котошапки  April 2, 2016, 12:10
Цитата

Я абсолютно согласна с тем, что данная модель шапки подходит исключительно для аудитории до 20 лет. Немного тупо и странновато выглядят в таких шапках девушки 30 летнего возраста и старше.

Юланн-
а-
Леоно-
ва

Юланна Леонова
Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Котошапки  July 15, 2016, 15:55
Цитата

А девушкам 30+ что , только платочек и отползать потихоньку в сторону кладбишша что ли )))???? Да ладно вам придираться, если шапка подходит по стилю и хорошо сочетается с лицом и фигурой то почему нет)))???? Есть интересные вязаные модели которые подойдут не только детям и подросткам, ну не все же после 30 обабливаются, очень много девушек следящих за собой и они еще перещеголяют многих 20-ти летних)))

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Котошапки  July 29, 2016, 12:42
Цитата

Я почему-то встречала женщин в котошопках, только тех, кому она данная модель вообще на подходит. Неужели сложно реально ощенить свой внешний вид!!!

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.053 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!