Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Обувь на каждый день: с каблуком или без?
Lavanda

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Обувь на каждый день: с каблуком или без?  September 23, 2016, 11:21
Цитата

Я - поклонница обуви на каблуке, всегда интуитивно в обувном магазине руки тянутся к ярким туфелькам на каблуке. Но, здравый смысл подсказывает, что в такой "красоте" я не уйду далеко, поищи что-то удобное и практичное, без каблука! Но, зачастую, такая обувь совершенно не привлекательна и совсем лишена сексуальности и женственности и не идет мне. Особенно мне не по душе модные лоферы, оксфорды и вся обувь, напоминающая мужскую. Какую обувь без каблука вы покупаете на каждый день?
Image

25419098
Оля Белая
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  October 22, 2016, 13:36
Цитата

Lavanda, а почему вы упустили такую обувь как балетки или мокасины? Отличная обувь на каждый день, я с удовольствием хожу в балетках и у них вообще нет ничего общего с мужской обувью. Вот недавно купила себе балетки, на Алиэкспресс можешь посмотреть там отличный ассортимент такой обуви. Эти балетки сама женственность)) Они очень красиво смотрятся на ножке и к тому же удобные!

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  October 24, 2016, 11:23
Цитата

Конечно женщина на каблуках смотрится эффектней, но это не практично, только если выходить в "люди", а вот балетки или лодочки, вот это уже на каждый день, практичней обуви пока еще не придумали.

Карин-
а-
Вишне-
вая

Карина Вишневая
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  October 27, 2016, 16:23
Цитата

Я - женщина и не представляю свою жизнь без каблуков :) Иногда меняю каблук на танкетку, поскольку каблук оставляет свой отпечаток и на здоровье. Так уж вредно ли постоянно ходить на каблуках, девушки?

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  February 7, 2017, 20:47
Цитата

Я выбираю для себя обувь без каблуков или на маленьком. Мне так намного удобней. При этом, я маленького роста и абсолютно не комплексую. Мне так удобно и хорошо.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  February 19, 2017, 15:04
Цитата

Тем женщинам которые каждый день ходят на каблуках, нужно давать героический орден)
Я не могу так, ноги дико устают. По этому на зиму я себе в магазине Алиэкспресс купила сапоги и на каблуке и без. Без каблука на каждый день ходить, а вот с каблуком на корпоративы и праздники.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  February 24, 2017, 18:17
Цитата

Наверное всё зависит от колодки. Просто у меня бывает такое, что одна пара обуви на шпильке ну очень удобная. Бегаешь в них будто босиком. А другая пара на каблуке, ну вообще не удобная.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  March 13, 2017, 12:53
Цитата

Цитата Ольга Копанина February 24, 2017, 18:17
Наверное всё зависит от колодки. Просто у меня бывает такое, что одна пара обуви на шпильке ну очень удобная. Бегаешь в них будто босиком. А другая пара на каблуке, ну вообще не удобная.

Конечно, многое зависит от качества обуви. Но, ходить целыми днями на каблуках это не полезно для ног, также как и совсем без каблука. Вообще считается идеальным маленький каблук -- 5 см. на каждый день.

ira19840

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь на каждый день: с каблуком или без?  March 14, 2017, 22:46
Цитата

Я предпочитаю обувь без каблука: балетки, кеды, мокасины, мне в такой обуви комфортно и она подходит под мой стиль одежды. Каблуки ношу очень редко, так с ними и не "подружилась" до сих пор.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.07 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!