Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Солнцезащитные очки
Yablonskay-
a


Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Солнцезащитные очки  May 4, 2015, 14:10
Цитата

Купила модные солнцезащитные очки. В магазине примеряла все было отлично, и красиво и удобно. Через некоторое время одела их на улице и буквально через минуту уже почувствовала неприятные ощущения. Появляется дискомфорт для глаз. Посоветуйте, как выйти из ситуации, очки мне нравятся да и строк возврата уже прошел. Не вредно ли их носить?

Uncopyrita-
ble


Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки  May 25, 2015, 20:58
Цитата

Скорее всего стекла(или пластик) в ваших очках плохого качества. Сейчас делают много красивых солнцезащитных очков которые являются декоративными и совсем не защищают от солнца. Такую покупку лучше совершать в оптике и проверять все сертификаты. Попробуйте в них еще немного походить, если дискомфорт не пройдет, то выбросите их, так и зрение можно испортить. На своем здоровье лучше не экономить.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки  April 26, 2016, 13:20
Цитата

Из-за дискомфорта не надеваю солнцезащитные очки, все расплываться начинает перед глазами. Может у вас аналогичная история. Возможно качество очков плохое. Тут придется покупать новые либо обходиться без них. Носить эти не стоит, испортится зрение.

Kotessa

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки  May 19, 2016, 15:08
Цитата

Было такое, от очков глаза болели. Очки фирмы Полароид, достаточно дорогие, в спортмагазине купленные. Мне объяснили потом в магазине оптики, что возможная причина дискомфорта - непрвильная центровка линз. В таких, конечно, вредно ходить. Ну или просто паленые попались, без фильтров. Или фильтры посильнее нужны, тех что есть, вашим глазам недостаточно. Бывает и что банально дужки давят с непривычки и голова от них болит.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки  May 27, 2016, 11:49
Цитата

По моему здоровье намного важней. Не стоит носить данные очки если присутствует сильный дискомфорт и потенциальная опасность для глаз. Подберите лучше другие очки!!!

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.053 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!