Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?
Stefania

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?  October 5, 2016, 17:38
Цитата

Осень предрасполагает к размышлениям, грусти и, как результат - депрессия. У кого - полегче. а кто-то закутывается в неё, словно в кокон.
Вот уже несколько лет мне отлично помогали утренние пробежки. Но в этом году что-то не складывается. И, вроде-бы, погода неплохая, но такого удовольствия от бега, как раньше, нет.
Может у кого-то есть свои "секреты" против осенней хандры? Поделитесь!

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?  October 20, 2016, 16:01
Цитата

У меня в таких случаях есть своя личная "палочка - выручалочка", это домашняя беговая дорожка)) Из головы вон все мысли - и полный вперед!

[email protected]

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?  November 28, 2016, 11:41
Цитата

А почему только бег, займитесь плаванием, сходите в тренажерный зал, все пойдет на пользу. В зале можно общаться с другими женщинами, может у вас просто депрессия от недостатка общения.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?  March 23, 2017, 20:43
Цитата

А у меня такого рода депрессий вообще не бывает. Мне всегда есть чем заняться. Даже бывает дня мало! Зачем тратить время попусту на непонятно что?

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?  March 25, 2017, 00:25
Цитата

Бег -- это не мое) Моё плохое настроение, как правило, снимают танцы или йога. Делаю в любое время года с удовольствием и вдохновением. Не считаю, что осенняя хандра -- это "много время лишнего". Перемена времени года -- это некий стресс для организма.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Бег - против осенней депрессии. Ваши варианты?  March 26, 2017, 20:49
Цитата

А я не считаю перемену климата стрессом. Если есть чем заняться и это дело интересное, то и хандры никакой не будет. Жить нужно с удовольствием!!!

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!