Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как спастись от укачивания в транспорте?
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Как спастись от укачивания в транспорте?  August 22, 2016, 16:51
Цитата

В автобусе я могу нормально проехать только 3-4 остановки, затем к горлу подступает тошнота и приходится выходить раньше своей остановки. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные методы, как от укачивания в транспорте избавиться?

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Как спастись от укачивания в транспорте?  September 7, 2016, 16:58
Цитата

На дворе сегодня ХХI век! В аптеках есть множество недорогих таблеток против укачивания в любом транспорте! Попробуйте воспользоваться ими! Думаю поможет!

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Как спастись от укачивания в транспорте?  September 15, 2016, 20:50
Цитата

Мне в подобных ситуациях быстро помогают любые таблетки, в состав которых входит ментол. Валидол, мятные, или просто жвачка мятная. Ну это сугубо индивидуально.

[email protected]

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Как спастись от укачивания в транспорте?  March 9, 2017, 12:21
Цитата

Если не хотите принимать таблетки можно попробовать кушать сосательные, обязательно кислые, конфетки. Некоторым помогает облизывание серы со спички.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Как спастись от укачивания в транспорте?  March 15, 2017, 18:49
Цитата

Таблетки действительно помогают, но у них есть свои противопоказания и побочные эффекты. Я, например, долгое время принимала при длительных поездках, и каждый раз меня клонило в сон, позже я узнала, что это является побочным эффектом.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Как спастись от укачивания в транспорте?  March 18, 2017, 19:04
Цитата

Да, в действительности не каждое средство против укачивания подходит человеку. По этому нужно очень внимательно читать инструкцию перед применением.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.066 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!