Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Упражнения для талии
Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Упражнения для талии  May 1, 2016, 12:24
Цитата

Долгое время качаю пресс, знаю ,что от этого талии не будет. Как эффективные упражнения есть для формирования талии? Талия и так прямая, а прессом, я только усугубляю ее положение.

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Упражнения для талии  May 1, 2016, 21:43
Цитата

Если хотите получить красивую талию, то купите обруч и позанимайтесь с ним. Хорошо так же помогают восточные танцы, запишитесь в подобную секцию. Танец живота сделает вашу талию неотразимой, а тело станет сексуально притягательным для мужчин.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Упражнения для талии  May 2, 2016, 14:45
Цитата

Попробуйте купить себе металлический диск. Он поможет Вам за быстрое время сформировать тонкую талию. Заниматься на таком мини тренажере не только полезно, но и весело.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Упражнения для талии  December 2, 2016, 13:42
Цитата

Знаю, что в начале 1900 годов женщины для достижения узкой талии просто применяли ремень и перетягивали себе талию, в итоге таких процедур талия становилась в диаметре меньше 30 см.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Упражнения для талии  December 4, 2016, 23:25
Цитата

Хорошее предложение про обруч. Хотела добавить, что есть обручи специальные, с утяжелителем, сначала трудно приноровиться, но позже результат отличный будет, пробуйте! :)

[email protected]

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Упражнения для талии  January 22, 2017, 19:04
Цитата

Обручи с утяжелителями - тоже эффективная вещь для формирования талии, но пользоваться ими нужно только тем дамам, которые время от времени качают свой пресс.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.056 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!