Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как относитесь к диете Дюкана?
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Как относитесь к диете Дюкана?  June 3, 2016, 16:08
Цитата

Прочитав условия диеты Дюкана, опасаюсь, такой режим питания организму точно не повредит? Кто нибуть хоть килограмм на этой диете сбросил? И как самочувствие?

Ольга-
Андри-
янова

Ольга Андриянова
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Как относитесь к диете Дюкана?  September 18, 2016, 00:25
Цитата

Я вот тоже собралась эту диету испробовать. Одна знакомая на ней хорошенько похудела - советовала. Но тоже опасливо начинать. Во-первых, никак ни найду овсяные отруби. Пшеничных сколько хочешь, а овсяных нет. B еще беспокоит то, что пишут о запахе ацетона изо рта. А так, в целом, отзывы о результатах диеты Дюкана неплохие. Думаю, она не навредит здоровью, ведь потом возвращаешься к нормальному питанию.

Марин-
а-
Наран-
ха

Марина Наранха
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Как относитесь к диете Дюкана?  October 19, 2016, 16:22
Цитата

С некоторыми опасениями за свое здоровье я все-таки решилась испробовать эту диету, так сказать, красота требует жертв. Сбросила 5 кг (примерно столько и хотела), хотя мне она показалась тяжеловатой, как и все диеты - я безнадежная сладкоежка.
Понравилось, что не было никаких голодных обмороков, в целом диета сытная, после нее уменьшается аппетит.

Лиза-
Хорсу-
н

Лиза Хорсун
Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Как относитесь к диете Дюкана?  November 11, 2016, 14:39
Цитата

Если у вас со здоровьем все в порядке, то диета не навредит. В моем случае, когда пошаливает поджелудочная железа, было очень тяжко. Белковая пища сильно нагружает поджелудочную. Но, эффект был, я полностью все этапы не прошла, скинула за месяц три килограмма.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.046 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!