Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Если ваш ребёнок интроверт?
Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Если ваш ребёнок интроверт?  March 23, 2017, 14:26
Цитата

Есть такие люди, которые любят одиночество. Они сосредоточены на каких-то своих внутренних проблемах, им не нужно общение, шумные компании. Это интроверты. Что делать, если ваш ребёнок оказался интровертом? Как сделать, чтобы у него появились друзья? Ведь одному трудно защищаться от внешнего мира. Как вытащить его на вечеринки, где он сможет найти себе спутницу или спутника жизни?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Если ваш ребёнок интроверт?  March 25, 2017, 19:05
Цитата

Не ясно сколько годков ребёнку ? Когда дело касается поиска второй половинки в клубах и на вечеринках, то это уже совершеннолетний человек, а не малыш из садика или подросток. Хотите получить дельный совет, то укажите возраст чада.

ira19840

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Если ваш ребёнок интроверт?  March 29, 2017, 21:53
Цитата

Если ребенок интроверт это же совсем не значит, что у него не будет друзей и он не будет посещать никакие мероприятия. Да, интроверты любят побыть в одиночестве, уйти в себя, но поверьте, из них получаются отличные друзья, они заводят крепкие семьи и главное, они умеют найти себя, создать комфортные условия для своей жизни. Так что не стоит переживать и делать из этого проблему.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Если ваш ребёнок интроверт?  April 22, 2017, 18:09
Цитата

Разумеется речь идёт о подростках. Совсем маленьким деткам - мама лучший друг. А беспокоится всё - таки есть о чём: мы таких людей не наблюдаем, потому что им комфортнее дома. А есть ли статистика об одиноких людях, кому за 30? Их стало значительно больше в процентном соотношении, чем раньше. И мне почему-то кажется, что необщительных людей среди них - большинство.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.044 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!