Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Игрушки для детей
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Игрушки для детей  March 24, 2016, 12:45
Цитата

Где кто покупает разнообразные игрушки для своих деток? Какой критерий в выборе достойной игрушки для Вас самый главный? Чем вы руководствуетесь при выборе?

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Игрушки для детей  April 17, 2016, 12:20
Цитата

Игрушки выбираю, какие интересны дочке, она сама указывают, что желает. Обращаю внимание на безопасность, чтобы мягкая была и поменьше мелких деталек, они часто теряются, и малыши могут засунуть их куда захотят. Качество важно тоже, а также игрушки должны развивать ребенка.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Игрушки для детей  June 29, 2016, 11:37
Цитата

Добрый день. Я выбираю развивающие игрушки в Интернет-магазинах. Если в обычных магазинах не нахожу ничего подобного, то заказываю игры через эти же магазины. Некоторые бояться таких магазинов, тем более, что теперь везде требуют предоплату, а положительные отзывы можно купить. А у меня был такой случай: был у нас специализированный магазинчик "Умная игрушка". Купила в нём набор фокусника, привезла домой, распаковала - часть реквизита отсутствует. Так что обмануть могут везде. Малышам хороши музыкальные игрушки и логические пластиковые конструкторы. Детям постарше ролевые игрушки (набор врача, повара, инструментов, куклы с сосками и т.п.), конструкторы типа "Знаток". Все дети любят игры с водой (мыть посудку, куклу и пр.).

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.043 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!