Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Соблюдать ли детям на каникулах режим?
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Соблюдать ли детям на каникулах режим?  May 29, 2016, 12:36
Цитата

На летних каникулах Вы обязываете деток соблюдать режим как в школе (саду)? То есть ложиться не поздно вечером и вставать утром не позже восьми утра. Или на каникулах посоветуете дать детям расслабиться.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Соблюдать ли детям на каникулах режим?  June 12, 2016, 12:20
Цитата

Добрый день.
Специалисты рекомендуют, чтобы дети и на каникулах придерживались режима дня. Но вы сами соблюдаете ли режимна дня на выходных? Что это будет за отдых, если не поспать утром лишний часок? Особенно трудно, если ребёнок по своему психотипу - "сова", то есть вечером ему трудно уснуть, а утром приходится вставать рано по режиму. Хроническое недосыпание вызывает состояние переутомления и депрессии Мне кажется, чтобы отдых был полноценным, режим соблюдать не надо. Просто в сентябре немного понадобиться времени, чтобы привыкнуть вовремя ложиться спать. Моя дочь и внуки их не соблюдали и выросли неглупыми людьми.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.042 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!