Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Внутренний контроль.
Alla
Alla Alla
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Внутренний контроль.  February 11, 2016, 23:00
Цитата

У всех у нас живет внутренний контролер, который не дает спокойно детям поиграть, переживаем как они, который не дает доверить своих детей даже родителям, а если мы не проверим их уроки, то однозначно получат низкий бал. А ух в отношении мужей лучше наверно промолчать, ведь очень часто мы звоним с вопросом: "Ты где?" А ведь постоянное контролирования себя и других, приводит к полной потери доверия и постепенно мы перестаем чувствовать радость и счастье, и остаются только усталость, раздражение и боль. Как вы выходите из зоны постоянного контролирования и наслаждаетесь своей спонтанной жизнью?

CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутренний контроль.  May 3, 2016, 15:19
Цитата

Например, я у сына уроки не проверяю. Просто если отметки будут плохие, лишу его компьютера. Супруга тоже не пытаюсь доставать звонками. Мой совет, расслабьтесь и относитесь проще к жизни.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутренний контроль.  May 25, 2016, 16:48
Цитата

С членами семьи перезваниваемся на протяжении дня, только с не с целью контроля, а поинтересоваться, как дела, успехи на учебе, работе. Если честно, дел масса всегда, сил на внутренний семейный контроль нет совсем. Надо доверять близким, это собственные нервы сбережет и отношения мирные сохранит.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Внутренний контроль.  June 27, 2016, 13:13
Цитата

Цитата Alla February 11, 2016, 23:00
У всех у нас живет внутренний контролер, который не дает спокойно детям поиграть, переживаем как они, который не дает доверить своих детей даже родителям, а если мы не проверим их уроки, то однозначно получат низкий бал. А ух в отношении мужей лучше наверно промолчать, ведь очень часто мы звоним с вопросом: "Ты где?" А ведь постоянное контролирования себя и других, приводит к полной потери доверия и постепенно мы перестаем чувствовать радость и счастье, и остаются только усталость, раздражение и боль. Как вы выходите из зоны постоянного контролирования и наслаждаетесь своей спонтанной жизнью?

Я не могу назвать внимание любящего человека контролем. Вы путаете эти понятия. А у детей НУЖНО проверять уроки, это уже обязанность родителей наставлять, подсказывать, поучать своё дитя.

[email protected]

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.044 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!