Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как правильно выбрать крем для лица
Lorina

Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Как правильно выбрать крем для лица  March 11, 2016, 16:47
Цитата

Считаю, что крем с натуральными компонентами самый правильный, но найти крем полностью без консервантов, силиконов, отдушек, парабенов, минеральных масел мне не удаётся. В основном попадаются полностью синтетические крема, или в составе с незначительным содержанием эфирных масел и других компонентов близких к натуральным. Как же правильно выбрать качественный крем?

CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать крем для лица  June 24, 2016, 11:47
Цитата

Хочу дать совет по выбору крема. Я обычно стараюсь заказать сначала пробник крема или покупать крем в магазинах, где представлены выставочные образцы-тестеры продукции. Сначала тестирую крем не на лице, а на руке. Если все нормально использую пробник по назначению, в случае эффективности крема заказываю полноценный тюбик.

IrynaAV

Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать крем для лица  June 26, 2016, 12:34
Цитата

Натуральное в указанном отношении- не всегда лучшее. Тоже самое сказать можно о цене - не всегда дорогое - это лучшее. Советую ориентироваться на название уважаемой фирмы, и старательно изучать составы на предмет возможных "вредностей" - спирта, парабенов, масел минеральных.

fantazia

Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать крем для лица  November 22, 2016, 16:54
Цитата

Советую вам подобрать крем для лица с линии натуральной косметики L'cosmetics. Я сама пользуюсь этой линией косметики Кремом для лица "День" и Ночь" – “Регенерация и защита”, мне нравятся и отлично мне подходят, да и стоит вполне приемлемо.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать крем для лица  March 17, 2017, 23:23
Цитата

Важно, чтобы крем подходил по возрасту и по типу кожи. Это, пожалуй, самые главные аспекты выбора. Если это совпадает с Вашими требованиями, только тогда можно говорить о пробнике.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.046 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!