Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как все успевать?
Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Как все успевать?  April 5, 2016, 12:42
Цитата

Женщина словно "универсальный солдат" всегда обременена различными делами, но как такому беззащитному и воистину прекрасному существу находить время на отдых, ведь как не семья, так карьера и прочие факторы способствующие лишь утомлению.

CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Как все успевать?  April 10, 2016, 13:09
Цитата

Да, Вы правы, работающей женщине сложно находить время для себя. Я вот, например, составляю себе на каждый день распорядок, в котором обязательно часик-другой выделяю на просто отдых, разговоры с подругами и занятия на велотренажере.

Вален-
тина-
Антон-
ова

Валентина Антонова
Новичок
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Как все успевать?  April 14, 2016, 12:16
Цитата

Будем успевать, дорогие подруги, на то мы и самый сильный пол.А что делать? Но всё же не стоит всю себя отдавать дому и работе, нужно и себя полюбить. :P
Image

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Как все успевать?  March 9, 2017, 22:05
Цитата

Находить время для себе -- это не только важно, но и просто необходимо для женщины. Именно через такие женские дела, как масочка, маникюр, массаж --женщина заряжается необходимой энергий Всегда должно быть время на зарядку, улыбку, медитацию. В противном случаи, конфликтов не избежать. Женщина становится ранимой и раздражительной.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Как все успевать?  March 29, 2017, 13:06
Цитата

Если женщина будет все планировать за ранее, то время на отдых у нее будет и даже очень много времени, просто надо научиться правильно распоряжаться своим временем.

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Как все успевать?  April 16, 2017, 23:23
Цитата

Иногда спланировать свое время просто невозможно. Например, если работаешь журналистом и график ненормированный. Классический тайм-менеджмент не работает, что делать в такой ситуации?

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.064 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!