Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Не растет грудь.Что делать?
Alla
Alla Alla
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Не растет грудь.Что делать?  June 23, 2015, 12:27
Цитата

Набрать вес - зачем? Тоже могу сказать и в отношении гормональных. Я бы остановилась на физических упражнениях и массаж груди. Конечно увеличение с первого до пятого размера не будет, но увеличении на один размер можно ожидать. Но все это помогает при регулярном выполнении. При этом грудь будет упругой и будет держать форму, это гораздо интересней, чем обвисший пятый.

Ольга-
Полях

Ольга Полях
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Не растет грудь.Что делать?  July 1, 2015, 12:53
Цитата

Цитата Инна Садовникова February 12, 2015, 18:58
Из того, что действительно работает- это нужно хоть немножко поправиться. И на приёме гормональных контрацептивов грудь увеличивается в объёме. Но их можно принимать только по назначению гинеколога-эндокринолога после полного анализа крови на гормоны! И этот эффект будет временным- только пока пьёте таблетки.

Какие гормоны? Девочке 17 лет!

Ольга-
Полях

Ольга Полях
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Не растет грудь.Что делать?  July 1, 2015, 13:04
Цитата

Не переживай по этому поводу! Возможно грудь еще вырастет (у меня как раз в 17 и появилась), а если нет - абсолютно ничего страшного, у многих женщин грудь до 2. Будь уверена в себе, ты прекрасна! Не заморачивайся!)))))

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Не растет грудь.Что делать?  February 10, 2016, 13:13
Цитата

Попробуйте покачать грудь упражнениями с весом, наберете грудную мышечную массу и грудь немного увеличиться в размере, да и подтянуто смотреться будет. Мужчины, в большинстве любят женщин с подтянутой грудью, а не большую и отвисшую.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Не растет грудь.Что делать?  May 14, 2017, 02:48
Цитата

Увеличивать грудь с помощью весе -- весьма плохая идея. Поскольку,это только лишнее сало появляется. Кроме того, от такого способа изменяется вся фигура и неизвестно насколько это будет красиво. И грудь далеко не первая увеличивается.

Страниц: 1 [2]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.052 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!