Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Зудит живот во время беременности:)
Na_ta_li_9-
9_00


Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Зудит живот во время беременности:)  July 21, 2015, 13:46
Цитата

Как избавиться от зуда кожи на животе? Я пока мажу детским кремом, использовать специальные средства от растяжек опасаюсь. Говорят, в них специально добавляют гормоны. Кто пользовался такими кремами, подскажите, не вредно ли наносить их на пузико? Все-таки они могут проникать в кожу и влиять на плод. Может, существуют какие-нибудь народные рецепты от зуда?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Зудит живот во время беременности:)  July 22, 2015, 00:15
Цитата

Советую пока крема не применять, а пообщаться с гинекологом, который вас ведёт. У моей подруги не только животик, а и тело тоже зудело, она кроме просторного домашнего халата ничего носить не могла. Ей доктор витамин А прописал и зуд прошёл.

Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: Зудит живот во время беременности:)  July 23, 2015, 11:26
Цитата

Ничего страшного что пузико зудит, лучше всего купить масло Джонсон Бейби и мазать периодически им, самое безопасное. От растяжек мне помогло.

Ira514

Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Зудит живот во время беременности:)  May 14, 2016, 22:34
Цитата

Все таки лучше проконсультироваться с доктором. Ведь самолечение вредно для здоровья. А от растяжек ничего не поможет. Если они должны быть, значить будут.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Зудит живот во время беременности:)  March 3, 2017, 13:12
Цитата

Крема от растяжек не помогут. Зуд указывает на появление растяжек, можно использовать любое косметическое масло, даже просто оливковое. Никакого вреда это не нанесет, а напротив.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Зудит живот во время беременности:)  March 30, 2017, 11:57
Цитата

А бандаж носить не пробовали? С ним и легче и это должно предотвратить появление растяжек в дальнейшем. Купить его можно в любой специализированной аптеке.

MaryAnn
MaryAnn
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Зудит живот во время беременности:)  May 10, 2017, 18:03
Цитата

Просто нужно чаще мазать! Лучше всего персиковое или абрикосовое масло, стоит копейки, есть в каждой аптеке. Мне еще нравился крем Sanosan от растяжек и масло Clarins, но у него очень своеобразный запах.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.067 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!