Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как вернуть мужа в семью от любовницы
Натал-
ья-
Ивано-
ва

Наталья Иванова
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Как вернуть мужа в семью от любовницы  September 13, 2016, 10:21
Цитата

Помогла мне вернуть моего супруга маг Бахати. Увидела ее на НТВ в передаче семья. Она рассказывала о том как пользоваться древней африканской магией для сохранения семьи. Я столкнулась в жизни с такой проблемой как измена мужа. В магию я не особо верила, но на просмотр к Бахати я записалась удаленно через сайт, который показали в передаче zagovory-magia.ru

Просмотр провела и ответила мне через сутки, написала что спасти семью получится, но не быстро, так как оказалось, что у моего мужа был ребенок у любовницы. Работала Бахати над моей ситуацией две недели, муж вернулся в семью на третью неделю после проделанной работы.

Ситуация действительно была тяжелая и я если честно не особо верила, что его можно будет вернуть от этой женщины. Действительно сильна африканская магия в семейных проблемах, да еще думаю что иностранные специалисты обладают большей силой, чем наши когда пытаются использовать их магию.

Карин-
а-
Вишне-
вая

Карина Вишневая
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  November 9, 2016, 13:01
Цитата

Выше реклама какого-то волшебного сайта по возвращению мужей? :) Мое мнение категоричное: зачем Вам нужен такой мужчина, которого еще необходимо возвращать???

Мария-
Козло-
ва

Мария Козлова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  November 14, 2016, 20:41
Цитата

Отношения между мужчиной и женщиной охлаждаются из-за не любви друг к другу. Женщина должна постоянно ухаживать, следить за собой. Разговаривать с мужчиной каждый день, поддерживать его, помогать ему во всем. От хорошей женщины мужчина не уходит.
Но, а если все таки ушел и вы хотите его вернуть тогда нужно попробовать несколько способов:
1) спросить у мужа хочет ли он вернуться в семью или он ушел окончательно
2) поговорить с любовницей. Рассказать, что у вас семья. (Умная женщина никогда не будет связываться с женатым мужчиной).
3) Если способы не помогли и мужчина не вернулся "Может тогда стоит его отпустить" и начать жизнь с чистого листа. Искать нового мужчину.
4)К магам не рекомендую обращаться, в пустую потратите деньги. Мужа не вернете, также можете остаться без своего здоровья.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  November 21, 2016, 11:56
Цитата

Если ушел значит женщина чего-то не давала, поразмыслите чего именно, из-за чего возникали споры, просто логически выясните причину ухода, а потом думайте, как вернуть, если конечно он вам нужен.

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  November 21, 2016, 21:45
Цитата

Зачем возвращать изменника, который предал вас, причем возвращать с помощью каких-то странных магических воздействий? Если он ушел однажды, это обязательно повторится вновь. Зачем искусственно продолжать отношения, которые оказались недееспособными? Наверно, у вас в дефиците уважение и любовь к самой себе.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  November 23, 2016, 12:06
Цитата

Без мужика женщине трудно приходиться, а то что говорят найдет другого, то поиски могут занять и год и 20 лет, не простое это дело. Чем старше женщина, тем меньше процент найти нормального мужика, именно нормального.

402201862
Нина Лушкина
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  December 25, 2016, 11:47
Цитата

До обращения к болгарской магу Демире сколько только не было на моем пути было магов, целителей, экстрасенсов. Пока найдешь нормального человека, пройдешь всё. Денег было выкинуто это машину можно было купить. Мне мужа спасать было нужно. Был нормальный человек, что произошло не знаю, стал как безвольное создание. Ничего не хочет. К работе желания нет, к семье нет. Лежит, ест читает и в туалет ходит всё. На этом интересы кончаются. Пошла с его фото по специалистам. Долгая история где была и к кому обращалась, но последнее обращение было к магу Демире ,про нее узнала из передачи по ТВ. Отправила через сайт horoshiy-mag.ru на почту фото его и данные на просмотр. Попадание точное во всём. Описала как есть, сказала в чем причина и я вспомнила, точно было такое. Заказала ей чтоб она поработала с мужем. Такого чтобы сказать за 2 дня всё поменялось нет, но он менялся стал интересоваться моей работой, семьей. Хобби у него было, так он вернулся к нему и это всё еще сейчас приносит ему доход. Вот такой оставляю отзыв о болгарской целительнице маге Демире.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  December 26, 2017, 17:39
Цитата

Как оказалось мой муж любитель проституток. Я обнаружила что он с http://mandosug.com/ постоянно заказывал их. Потом выяснилось что у него такой фетиш. Я не стала отнимать у него его любимое занятие и по этому мы развелись.
Я его не осуждаю, но в то же время не согласна с тем, что если муж пошел на измену его нужно прощать!

289464004
Absolute Absolut
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Как вернуть мужа в семью от любовницы  April 22, 2018, 11:27
Цитата

Если муж изменяет с какой-нибудь проституткой, то и возвращать его не нужно, это чисто мое мнение, но вы решайте сами))

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.066 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!