Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Купальники
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Купальники  June 13, 2016, 15:35
Цитата

На сколько кардинально изменилась нынешняя мода на купальники? Какие цвета в тренде? Что лучше раздельный или сдельный купальник? И где можно купить самые дешёвые модели купальников?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  June 14, 2016, 14:41
Цитата

Я оранжевый купила, говорят в нынешнем сезоне самый писк. Купальник состоит из топика и юбочки, которую можно подтянуть( есть специальная шнуровка). Он раздельный, а смотрится как сдельный, если хочешь загорать - приподымай верх и убирай юбку.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  June 14, 2016, 16:45
Цитата

На показах преобладали купальники с глубокими вырезами. Цветовая гамма разнообразная, но прочитала, будто на пике моды будут коралловые и прочие яркие оттенки. Новинки купальников всегда дорогие, на распродаже можно купить дешевую модель прошлых сезонов. А раздельный либо слитный вариант купить надо решать по параметрам фигуры.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  June 16, 2016, 14:18
Цитата

Цитата inna40 June 14, 2016, 14:41
Я оранжевый купила, говорят в нынешнем сезоне самый писк. Купальник состоит из топика и юбочки, которую можно подтянуть( есть специальная шнуровка). Он раздельный, а смотрится как сдельный, если хочешь загорать - приподымай верх и убирай юбку.

Вы правы, Инна, это супер модный цвет этим летом. Но не стоит забывать и остальные оттенки оранжевого, вплоть до горчичного цвета. Ну Вы понимаете. Я обожаю только раздельные купальники.
В них очень свободно.

[email protected]

Юланн-
а-
Леоно-
ва

Юланна Леонова
Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  July 15, 2016, 15:13
Цитата

Ну на пляж слитные купальники как то не очень, все таки и позагорать то хочется... А вот дешевые однозначно не советовала бы покупать - они теряют внешний вид после первого купания ((( Лучше поищите скидки и распродажи у дорогих брендовых марок, если повезет можно купить отличный купальник по очень даже демократичной цене... А что касается цвета, я себе купила такой песочно - золотистый купальник - бикини http://s.click.aliexpress.com/e/jAIuRZR на загорелом теле смотрится просто потрясающе !!!!!

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  March 11, 2017, 18:42
Цитата

Сдельные купальники не сильно люблю. Предпочтение отдаю раздельным. Очень нравятся интересные сочетания ярких цветов. кстати на алиэкспресс есть много интересных моделей по доступным ценам.

Оля-
Кунге-
р

Оля Кунгер
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  March 30, 2017, 14:52
Цитата

мне кажется,что в моде в этом сезоне будут купальники вот такого плана https://mixbikini.ru/catalog/swimwear/. пока что ещё себе купальник не покупала, а только присматриваюсь. выбор так велик,что теряюсь. пока что ещё рано купальник покупать, но думаю,что как соберемся с мужем на отдых,но сразу пару штук куплю

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  April 1, 2017, 19:41
Цитата

Так, вот на Алиэкспресс и стоил ориентироваться) У них всегда все супер модное и трендоввое.
Я, напротив, больше люблю сдельные купальники. Сейчас ещё присматриваюсь. Буду больше ориентироваться на то, что нравится или не нравится нежели на моду. Она способна постоянно изменятся, а вот красиво сидящий купальник -- это самое то, чтобы почувствовать себя королевой)

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  May 2, 2017, 21:00
Цитата

Да, на сайте алиэкспресс действительно большой выбор оригинальных купальников, но вот доставка очень долгая, да и с размером угадать не так просто.

Дмитр-
ий-
Афони-
н


Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальники  September 17, 2019, 10:38
Цитата

А я жене покупал купальник в интернет-магазине. Понравилось, что доставка с примеркой. Она все купальники из заказа примерила дома и вместе выбрали пару моделей. Очень удобно.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.083 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!