Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Подарок к золотой свадьбе.
inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Подарок к золотой свадьбе.  January 31, 2017, 20:36
Цитата

У родителей через два месяца юбилей - золотая свадьба, а у нас с супругом уже голова раскалывается, не знаем что им подарить. Обоим уже далеко за семьдесят, отец почти не ходит, передвигается по квартире со стульчиком, маму пока своими ногами носят, но стала забывчива. Что тут уместно подарить, чтобы порадовать их обоих.

Вален-
тина-
Антон-
ова

Валентина Антонова
Новичок
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок к золотой свадьбе.  February 13, 2017, 11:18
Цитата

Подарите им свою любовь, что еще нужно самым любящим тебя людям? Это лирическое отступление...Создайте слайд-фильм из старых фотографий, который будет сопровождать музыка любимых песен Ваших родителей, ну а как же здесь без фаты? Подумайте.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок к золотой свадьбе.  February 15, 2022, 19:46
Цитата

Я за то, чтоб подарки были действительно оригинальными. И дарить нужно в первую очередь эмоцию, иначе лучше вообще ничего не дарить. Я вот маме на на День рождение купила билеты на концерт, в марте на него пойдет. Так мама очень была счастлива, говорит что сто лет не была на концерте))
Я думаю что в вашем случае такой подарок тоже будет к стати

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.035 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!