Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как хобби сделать заработком?
Bella

Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Как хобби сделать заработком?  October 17, 2015, 12:30
Цитата

Многие женщины, находясь в декрете, начинают что то мастерить. Я делаю кукол из полимерной глины, топиарии, другие поделки, но это же надо куда то девать? Пока я только снабжаю друзей и родственников, а хотелось бы на этом ещё и зарабатывать, ну хотя бы, чтобы окупить затраты. Какие идеи?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Как хобби сделать заработком?  October 23, 2015, 16:26
Цитата

Вы бы пару фото ваших изделий выложили на форум, чтобы понять имею ли они товарный вид? Стоит ли за них вообще деньги платить или они только как презент для родни сгодятся? Если вы действительно мастерица, то ищите продавца на рынке, который работает с таким товаром и предложите парочку на пробу под реализацию . Если вам повезёт, и покупателю понравятся куклы, ведь впереди новый год, то деньги на бананы для вашего малыша будут всегда в вашем кошельке.

DeNatali

Осваивающийся
Сообщения: 47
Permalink
Сообщение Ответ на: Как хобби сделать заработком?  October 27, 2015, 22:50
Цитата

Моя подруга через Вконтакте выгружает свои работы и принимает заказы. Еще в лавку с подарками сдает на продажу. Можно блог свой сделать.(подруга делает открытки ручной работы и икебаны)

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Как хобби сделать заработком?  November 12, 2015, 19:18
Цитата

Знаю людей, которые выкладывают на продажу подобные работы в соцсетях, там же набирают индивидуальные заказы на изделия по эскизам потенциальных покупателей. Можно еще здесь же создать соответствующую группу. Попробуйте образцы поделок предложить на реализацию в магазины подарков и сувениров.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Как хобби сделать заработком?  November 30, 2015, 16:13
Цитата

Совет такой, продвигайте свои поделки в социальных сетях, также пробуйте продавать на торговых площадках, таких как ebay и др. Если товар востребован, то вы сразу это поймете и постоянно расширяйте свой ассортимент.

Latina

Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Как хобби сделать заработком?  December 17, 2015, 02:48
Цитата

Честно, не советую. Я это уже проходила, на хенд-мейде много не заработать, не настолько он у нас ценится. Нашла для себя более перспективное занятия - бинарные опционы https://www.alpari.ru/ru/binary_options/, очень неплохо получается. Это гораздо перспективнее, да и разобраться несложно, есть хорошее обучение на сайте.

daykiri

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Как хобби сделать заработком?  April 30, 2018, 07:30
Цитата

Я сейчас пытаюсь тоже перенести свое хобби в планомерный заработок. Мое хобби - это покер. за несколько лет я набрала хорошие результаты и не плохо играю, уже набираю плюсы и победы в не больших чемпионатах. Летом планирую игру в более серьезных событиях и соответственно внушительных выигрышей. Думаю играть с американцам, нашла там http://newsofgambling.com/poker/ два достойных чемпионата, задача попасти в пятерку.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.054 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!