Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Женщина и футбол
Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Женщина и футбол  July 18, 2014, 00:29
Цитата

Обожаю смотреть футбол. Хотя бытует мнение, что это игра привлекает внимание исключительно мужчину. Как Вы думаете? И смотрите ли Вы матчи?

Gannusy
Gannusy
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Женщина и футбол  April 30, 2015, 11:29
Цитата

Я считаю такое мнение ошибочным, потому как многие девушки увлекаются различными видами спорта, которые считаются не совсем женскими. Я лично тоже люблю смотреть футбол и бокс, особенно когда играют любимые команды и спортсмены. И, как я заметила - это очень нравится мужчинам, во первых- появляется общий интерес и тема для разговоров, во вторых-он уже на подсознании прокручивает ситуацию, что такая женщина не будет на него ворчать, когда он будет смотреть футбол. Главное,чтобы самому мужщине эта игра была интересна, а то может сложиться противоположная ситуация: "Дорогая,я хочу посмотреть сериал."-"Тише! Я смотрю футбол! Голл!!!!!"))

daykiri

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Женщина и футбол  April 30, 2018, 12:31
Цитата

ставками редко промышляю, но жду ЧМ по футболу, там не плохо разбираюсь в командах и думаю по прогнозам не сложно будет поднять немного деньжат. По букмекерам советовать не буду. Стараюсь играть на иностранных, мониторю доступные и проверенные БК тут но пару раз проигрался нормально. По этой причине играю редко.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.042 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!