Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Похудение с помощью голодания.
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Похудение с помощью голодания.  June 21, 2016, 11:49
Цитата

Недавно прочитала, что можно эффективно сбросить вес, делая раз в неделю трехдневное полное голодание. Пить можно только бутилированную воду и делать очистительные клизмы с ромашкой. Кто пробовал, не нанесет ли такая странная диета организму вред?

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Похудение с помощью голодания.  July 1, 2016, 15:38
Цитата

Слышала про такую голодную диету, но полагаю, она мало кому подойдет. Тут надо здоровье крепкое иметь, иначе вред организму можно принести непоправимый, например, с хроническими заболеваниями крови либо пищеварительного тракта. Сначала с участковым терапевтом стоит побеседовать, он наши болячки знает и подскажет, потянем ли голодную диету.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Похудение с помощью голодания.  September 16, 2016, 14:33
Цитата

Как по мне это полный бред! Кушать нужно всегда. Главное соблюдать пропорции и придерживаться правильного питания. Уверена, результат не заставит себя долго ждать!

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Похудение с помощью голодания.  November 22, 2016, 11:22
Цитата

Голодание, естественно, способствует похудению, и я сама испробовала метод голодания на себе. Только вот клизмы не рекомендую, их лучше исключить. Само голодание, сказывается на желудке, и если сейчас проблема не выплевит, то через несколько лет вполне веротно.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Похудение с помощью голодания.  November 30, 2016, 11:47
Цитата

Да какое голодание??? Вам все диетологи скажут, что это бред! Кушать нужно всегда. Просто каждому своё, индивидуальное. Часто, но по малу. Без еды организм ослабнет, а это приведёт к истощению, к проблемам в организме, к серому цвету кожи...

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Похудение с помощью голодания.  May 11, 2017, 17:20
Цитата

Любая не правильно подобранная диета -- это вред организму. То, что Вы описали даже на диету не походе. Это просто издевательство над организмом. Я понимаю. есть придуманные стандарты, которому все должны соответствовать и все такое. Но, это не каждой подходит, а во-вторых, на организм хорошо действует правильное питание.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Похудение с помощью голодания.  May 12, 2017, 14:23
Цитата

Любые диеты ограничивают поступление в организм необходимых ежедневных витаминов и микроэлементов. Это может привести к гормональным сбоям. Лучше заставить себя побольше ходить и подбирать низкокалорийную растительную пищу.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.066 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!