Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Муж на час
Мария-
Козло-
ва

Мария Козлова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Муж на час  December 20, 2016, 13:50
Цитата

Мы, живем в деревне. Работы нет для мужчин. Мой муж перебивается временными заработками. Ходит по домам ремонтирует бытовую технику, колит дрова, обшивка домов, ремонт бани и др. Ему начали звонить домой в основном одинокие женщины. Помогите, нам провести воду в дом, починить утюг, настелить линолеум. Мне, его работа такая надоела. У нас, отношения начали портится. Дома постоянно скандалы. Муж начал частенько приходить в состоянии алкогольного опьянение.
Мы с ним уже по поводу работы разговаривали. Он сказал, что я обеспечиваю семью, приношу деньги в дом.
Прошу совета, что мне делать, у нас семья распадается?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Муж на час  December 23, 2016, 17:06
Цитата

Принести ведро воды и наколоть дров - это не заработок, это шабашка, где как благодарность за труды - бутылка самогона. Сейчас многие селяне в городе трудятся, а живут в селе, может такой вариант подойдёт вашему супругу. Или пусть поищет работу в соседних селах, где есть фермеры, там всегда нужны лишние руки в хозяйстве.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Муж на час  December 26, 2016, 11:18
Цитата

У такой работы очень много минусов, и основной из них - это одинокие женщины. Вы написали, что он делает обшивку домов, ремонты бань, ведь с такими навыками можно найти работу в городе, и зарабатывать не плохие деньги на этом. Рассмотрите такой вариант.

COBA

Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Муж на час  March 19, 2017, 12:00
Цитата

Насколько в вашей семье развито общение? Вы можете просто однажды сесть и обстоятельно, спокойно, без истерик, скандалов, "наездов" и сцен обсудить создавшееся положение, угрожающее вашим семейным отношениям? Если такое уже практиковалось и не привело к результату, то мой совет: вам нужно пытаться выбраться из своей деревни туда, где больше возможностей найти стабильную работу. Только делать всё нужно сообща, а не взваливать всю ответственность на мужа. Если уезжать - то вместе, если искать работу в районе деревни - то тоже вместе. Вашему мужу наверняка не помешает поддержка, он должен понимать, что вы готовы, возможно, потерпеть какое-то время с "затянутыми поясами", если он это время потратит на поиск нормальной работы.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.047 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!