Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Что модно на лето 2016 ?
Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Что модно на лето 2016 ?  April 9, 2016, 14:20
Цитата

Все слишком переменчиво и хотелось бы быть более осведомленней по поводу всего, что станет актуально и востребовано в грядущем сезоне. Все по поводу цветов и любых мелочей которые вам известны.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Что модно на лето 2016 ?  April 30, 2016, 13:24
Цитата

Знаю, что супер модный цвет летом - это оранжевый и все его многочисленные оттенки, или сочетания.
На обуви много пряжек тонких = это последний писк от модельеров на приближающийся летний сезон!
Image

[email protected]

Натал-
и Сат

Натали Сат
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Что модно на лето 2016 ?  June 23, 2016, 12:55
Цитата

Летний сезон продолжает тенденции, заданные зимой. Пастельные тона, глубокие оттенки винного, синий, фиолетовый, зеленый цвета еще в тренде. В стиле делаем акцент на комфорт, лаконичность, простоту кроя и геометрическую четкость линий силуэта. Не перегружаем лук аксессуарами! От летнего зноя спасут короткие топы, ассиметричные майки, мини-шорты.

Мария-
Роман-
овска-
я

Мария Романовская
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Что модно на лето 2016 ?  July 10, 2016, 19:11
Цитата

В моду возвращаются расклешенные брюки (чему лично я не рада, никогда их не любила), все так же модно носить широкие джинсы-бойфренды с подворотом и с кедами на босу ногу. Много золотой и серебряной обуви, причем можно найти довольно недорогие. Все так же актуален глубокий винный цвет как в одежде, так и в цвете губ и ногтей. Насчет уличной моды своего города могу сказать, что очень модно носить длинные и миди трикотажные платья и сарафаны с кедами, кроссовками или босоножками на низкой танкетке. Обувь - появилось много босоножек на грубом квадратном удобном каблуке самых разных цветов.

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Что модно на лето 2016 ?  July 27, 2016, 14:28
Цитата

Спасибо большое за подробности новых трендов на сегодня. Я расклешенные брюки если и буду одевать, то только из тонкой ткани, в жару. Это комфортно летом. А шляпки Вы носите сейчас?

[email protected]

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Что модно на лето 2016 ?  August 12, 2016, 11:42
Цитата

Я читала что модно сейчас в сарафанах ходить. ДА и вообще мне нравится этот вид одежды. Я на Иссаплюс купила себе синенький сарафанчик, очень мне он нравится. Да и красиво смотрится.
Image

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.064 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!