Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Волосы – главное украшение
lena

Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Волосы – главное украшение  August 17, 2014, 20:20
Цитата

Волосы – главное украшение любой женщины. Что делаете для того, что бы придать волосам красивый и ухоженный вид?

kristinka0-
07


Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  January 18, 2015, 11:46
Цитата

У меня волосы почти не выпадают и выглядят ухоженными. Всё это благодаря моему любимому репейному маслу. Такого эффекта мне не давал ни один бальзам и маска. Делаю так: минут 15 втираю в корни волос горячее масло, а сверху надеваю шапочку, и хожу так от часа минимум.
Применяю его раз в неделю, иногда ленюсь - раз в две недели (всё-таки смывать его непросто).

Wella-
Karawella

Wella Karawella
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  June 10, 2015, 11:47
Цитата

Цитата kristinka007 January 18, 2015, 11:46 У меня волосы почти не выпадают и выглядят ухоженными. Всё это благодаря моему любимому репейному маслу.

Вот уж не думала, что кто-то еще облюбует это средство! У меня была тоже проблема. После визита к парикмахеру. которая вздыхала, подстригая мои волосы, я пошла в магазин и купила не только масло, а целый комплекс. Именно репейного направления! То есть, как и вы, пару часов хожу под полиэтиленом, потом смываю шампунем тоже репейным, а еще накладывают маску на пару минут. Прошла всего неделя, а волосы не узнать. И то - ленюсь каждый день (мне уже не профилактика нужна, а конкретное вмешательство). Представляю, какими они были бы! Они не выпадали, нет. Просто очень истончились, говорят, из-за стрессов такое бывает. Я не взяла еще сыворотку, побоялась - а вдруг будут осложнения. Не могу тут написать название масла (а то будет как реклама), Но тоже довольна. На кончики волос втираю, но волосы не становятся от этого жирные.
Но! Все это хорошо, но народные средства еще никто не отменял. У моей знакомой парень моет голову только ржаным хлебом (запаривает, настаивает, втирает - дальше не помню). Надо будет после этого курса вернуться к хлебу. А может и не понадобится все это!

Sun_child

Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  July 29, 2015, 16:20
Цитата

Каждый день женщина пользуется различными кремами. После применения по назначению всегда остается чуть-чуть лишнего. Подруга поделилась ноу-хау безотходного использования. Можно найти остаткам более эффективное применение, смазывая кончики волос. Таким образом, улучшается вид и приобретается блеск.

novinka

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  October 29, 2015, 18:44
Цитата

Цитата Sun_child July 29, 2015, 16:20
Каждый день женщина пользуется различными кремами. После применения по назначению всегда остается чуть-чуть лишнего. Подруга поделилась ноу-хау безотходного использования. Можно найти остаткам более эффективное применение, смазывая кончики волос. Таким образом, улучшается вид и приобретается блеск.

Отличный совет, а я даже не слышала... Столько кремов просто повыбрасывала, знала бы тоже так бы делала. А это действительно помогает или просто ради успокоения, что ничего не пришлось выбрасывать.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  December 12, 2015, 17:54
Цитата

Цитата Sun_child July 29, 2015, 16:20
Каждый день женщина пользуется различными кремами. После применения по назначению всегда остается чуть-чуть лишнего. Подруга поделилась ноу-хау безотходного использования. Можно найти остаткам более эффективное применение, смазывая кончики волос. Таким образом, улучшается вид и приобретается блеск.

Честно говоря немного глупо. Ведь остатки от разных кремов для рук , лица и т.п. не всегда подойдут для нанесения на волосы. По своему личному опыту могу посоветовать для укрепления волос и придания им блеска масло кокосового ореха.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  December 22, 2015, 12:01
Цитата

Цитата lena August 17, 2014, 20:20
Волосы – главное украшение любой женщины. Что делаете для того, что бы придать волосам красивый и ухоженный вид?

Я вот недавно прочитала интересную заметку о буст-ап . Там говорилось о сложной, но очень эффективной процедуре которая создаёт объём для волос. Причём объём сохраняется до 6 месяцев, волосы у корней перестают жирнеть. Я не прочь бы и себе такую процедуру сделать, но вот сначала хотелось бы услышать мнения других по этому поводу. Может кто-то уже прибегал к этой процедуре?1 Если да, тогда отпишитесь!

Светл-
ана-
Мальк-
ова


Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Волосы – главное украшение  May 17, 2021, 14:37
Цитата

Все на самом деле очень просто. Нужно иногда стричь, раз в 3-4 месяца и пользоваться уходкой хорошей, которая вам именно подходит. Если не хотите методом проб и ошибок, то в салон сходите, мне так очень хорошо подобрали итальянскую линейку восстанавливающую alterego italy, сразу прям и промыть стала и волосы изменились в лучшую сторону.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.078 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!