Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как выравнивать волосы
lena

Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Как выравнивать волосы  August 9, 2014, 21:09
Цитата

Как можно выравнивать волосы без применения утюжка? А то уморило шататься к парикмахерам

Инна-
Садов-
ников-
а

Инна Садовникова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выравнивать волосы  February 12, 2015, 22:35
Цитата

Если без посещения парикмахера и применения утюжка, то выровнять волосы можно, накрутив их ненадолго на крупные бигуди. В локоны завиться пряди ещё не успеют, но гладкость и ухоженный вид приобретут. Ну и плюс использование несмываемых средств перед укладкой.

Ellena2015

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выравнивать волосы  April 17, 2015, 11:26
Цитата

Выровнять волосы без утюжка или фена с правильной расчёской не получиться. Или сами выравнивайте утюжками дома что б не ходить в парикмахерскую, или сделайте ламинирование волос, красота и здоровый вид волос обеспечен, около месяца они будут ровные, но процедура эта не дешевая. Вот я например уже 15 лет выравниваю утюжками волосы каждый день и ттт волосы у меня в хорошем состоянии, периодически кончики волос стригу и хорошими шампунями и масками для волос пользуюсь.

Barselona

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выравнивать волосы  November 13, 2015, 14:11
Цитата

У меня свой рецепт выравнивания волос без утюжка. Это ламинирование волос. Но если бюджет не позволяет оплачивать такую процедуру или переживаете не вредно ли, то на помощь придут маски с желатином. Я ими часто пользуюсь. Главный секрет- не наносить желатиновую смесь на корни волос.

Светл-
ана-
Мальк-
ова


Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выравнивать волосы  May 17, 2021, 14:44
Цитата

Сейчас расчески есть вообще выпрямляющие, а можно стойкое выпрямление goldwell сделать, оно пока волосы не отрастут сильно, будут волосы идеально прямые.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.036 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!