Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Связанна ли беременость с характером ребёнка?
shtorm1997
Светлана Цюпко
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Связанна ли беременость с характером ребёнка?  June 5, 2016, 16:05
Цитата

Мысли в слух. Две беременности, чувствовала каждый раз себя по разному.Первую беременность из меня хлыстали позитивные флюиды. Любила всех вся.Вторую беременность я постоянно чувствовала себя обиженной и одинокой.Странное сходство с характерами деток, старшая веселая и общительная, порой ругаю её за мировоззрение в розовых очках. Младший сынок обидчивый и плаксивый
Девчёнки, а вы тоже замечали сходство? Или это совпадение?
Image

CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Связанна ли беременость с характером ребёнка?  June 12, 2016, 14:15
Цитата

А мне мама поведала о такой закономерности, с каким настроением носишь беременность, такой нрав и у малыша будет. По ее совету я читала много прекрасных детских сказок и смотрела комедии всю беременность. Сынулька получился с легким, уживчивым характером.

ira19840

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Связанна ли беременость с характером ребёнка?  February 22, 2017, 23:09
Цитата

Ну характеры деток еще не полностью сформировались, это во-первых. А во-вторых, мы верим в то, что хотим верить. Я никогда в жизни не была такой спокойной, как во время беременности, а дочка у меня ну совсем не спокойная родилась.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.042 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!