Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Очень путаются волосы.Помогите.
shtorm1997
Светлана Цюпко
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Очень путаются волосы.Помогите.  September 16, 2016, 12:31
Цитата

Хочу поделится проблемой.У меня длинные волосы, которые мне очень нравятся и обрезать их я уж никак не хочу.о с моими волосами постоянная проблема, с самого детства, из-за чего мама постоянно обрезала мне волосы.Только я расчешу волосы минут через 5 расчесать я их уже спокойно не смогу.Они постоянно путаются.После покраски стали немного послушнее. С этой проблемой я борюсь масками и бальзамами, и даже крайними мерами такими как ножницы, в парикмахерской прошу профилировать мне волосы по всей голове, что бы волос было немного меньше и не пришлось в экстренных случаях, а они были, отрезать волосы.Прошу совета что можно сделать?У кого еще такие проблемы с волосами и от чего это зависит?

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Очень путаются волосы.Помогите.  September 23, 2016, 18:34
Цитата

Пользуйтесь не только шампунем, а и кондиционером. Именно он помогает сделать волосы гладкими и послушными. Желательно покупать кондиционер такой же ТМ как и шампунь!

Светл-
ана-
Мальк-
ова


Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Очень путаются волосы.Помогите.  May 17, 2021, 13:15
Цитата

У меня такие колтуны были, кошмар, особенно после сна, это сухость волос, да сечение, волосы подстричь и увлажнять масками. Маску брала Goldwell джаст смуф, она такая белая и сиреневыми буквами написано на ней.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.04 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!