Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Может я много хочу?
inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Может я много хочу?  February 14, 2017, 19:12
Цитата

Сегодня день Святого Валентина не за горами Восьмое Марта. Когда я начинаю интересоваться у супруга о подарке, то постоянно слышу стандартную фразу, мол, я тебе деньги принёс, купи то, что сама захочешь. Вроде у нас с мужем отношения нормальные, но так-то всё буднично, неромантично. Или я много требую?

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Может я много хочу?  February 18, 2017, 15:14
Цитата

А вы дарите мужчине своему подарки? Он от Вас принимает, а в ответ приносит просто деньги? Или Вы ничего не дарите, но хотите подарки? Скажите напрямую, чего юлить в такой ситуации.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Может я много хочу?  February 20, 2017, 20:45
Цитата

Когда вы его выбирали, то, вероятно, было в нём что-то, что вас восхищало. Вот и цените его дальше за эти качества. Потому что одинаковых людей не бывает и такие вещи, как поздравления и подарки, некоторые люди считают пустяками. Причём не только мужчины. Предложите супругу сходить в театр или в ресторан, чтобы создать романтическое настроение на праздник. Или накройте стол для совместных друзей, тогда и подарки вам принесут.

Tatulja

Продвинутый
Сообщения: 99
Permalink
Сообщение Ответ на: Может я много хочу?  February 21, 2017, 00:19
Цитата

Значит, Вы вышли замуж не за романтика) Но, если есть деньги, то устраивайте больше праздника сами. Вы всегда можете порадовать любимого вкусным ужином или красивым бельем (для себя купленным), билетиком на концерт или на футбольный матч.
Есть такой тип мужчин, который считает, что вот он заработал и это главное. Но, всегда помните. что он делает это для Вас, для Вашей семье, чтобы Вы могли купить себе, то, что хотите. Так он проявляет любовь и заботу. Цените это. Любовь проявляется действиями, а не букетами роз.
Если уж совсем не покупает цветов -- попросите. Лучше даже не на красный день в календаре.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Может я много хочу?  February 22, 2017, 21:34
Цитата

Романтика в браке со временем проходит и начинается бытовуха, а женщина всегда мечтает о романтике, а мужу это уже не интересно. Вот тут уже вам надо его заставить вспомнить молодость, применить свои чары.

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Может я много хочу?  April 11, 2017, 17:41
Цитата

Печально, когда мужчина просто откупается от тебя вместо того, чтобы попытаться сделать приятное - найти подарок, который доставит радость (и совсем не обязательно это должны быть дорогие украшения из драгоценных металлов или дорогая техника). Получается нет желания тратить время и прилагать усилия чтобы вызвать улыбку любимой женщины...(((

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.056 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!