Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?
Света-
Сиван-
ич

Света Сиванич
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?  November 3, 2016, 11:52
Цитата

Холода в этом году поспешили в наши широты и по этой причине приходится утепляться еще до наступления календарной зимы. Ну и в связи с этим у меня возник вполне понятный вопрос: какие именно женские зимние головные уборы сейчас в моде и что именно одеть на голову, чтобы и здоровье сохранить, и, вместе с тем, оставаться в тренде?

Lubov-
Antonova

Lubov Antonova
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?  November 24, 2016, 11:43
Цитата

Вязаные шапочки с крупным узором в виде косы, не стоит на макушке помпоны носить, дурость просто)) Это я от себя добавила. Берегите здоровье, и будьте прекрасны!

[email protected]

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?  December 14, 2016, 19:00
Цитата

Шапочки крупной вязки с отворотом, они стали действительно актуальны в этом сезоне, но необходимо мерить, так они кажутся огромными, и мне такая не подошла, хотя я мечтала просто о ней. Такие встречала из натурального материала (шерсти), и искусственные, мне попалась только искусственная, и материалу я б тоже поставила минус.

Катри-
н-
Шевар-
надзе

Катрин Шеварнадзе
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?  December 19, 2016, 13:40
Цитата

Мне не идут обычные вязаные шапки, которые плотно прилегают к голове, поэтому я их не ношу вне зависимости от тенденций в моде. Зато вот свободные ушанки прекрасно подходят. У меня длинные густые волосы и такой фасон смотрится органично.
Image

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?  January 1, 2017, 20:25
Цитата

Каждому наверное своё. Мне нравятся вот такие вот шапочки.
Image
Смотрятся стильно, красиво и конечно же модно. Расцветка может быть абсолютно разной.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие головные уборы актуальны в этом сезоне?  January 14, 2017, 13:34
Цитата

Я никогда не слежу за модой а покупаю то что мне нравится. Я вот купила на шапку, очень красивая и удобная и главное в ней тепло. Не думаю что в таких магазинах продают не модные головные уборы)
Image

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.051 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!