Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Чтобы было здоровье, нужно хорошо и регулярно отдыхать
Ксени-
я-
Красн-
икова

Ксения Красникова
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Чтобы было здоровье, нужно хорошо и регулярно отдыхать  July 22, 2016, 15:42
Цитата

Вернулись неделю назад с Черногории. Какой это был отдых…. Море, горы, солнце. Жили в апартаментах на вилле. Кстати, не такие уже и большие деньги это все стоит. Бронировали жилье на сайте chernogoriya точка voyage. Здесь реально дешево, а отдых ничем не уступает. Там вот пока есть предложения на бархатный сезон, то стоит брать, точно!

IrynaAV

Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Чтобы было здоровье, нужно хорошо и регулярно отдыхать  July 29, 2016, 13:49
Цитата

Согласна я с подобной постановкой проблемы. Не отдыхать - себе дороже выйдет. Организму обязательно нужно давать "отгул", иначе не избежать срывов, болезней. Знаю многих таких, кто считает поездку в отпуск выкидыванием на ветер средств, это неверно в корне.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Продвинутый
Сообщения: 75
Permalink
Сообщение Ответ на: Чтобы было здоровье, нужно хорошо и регулярно отдыхать  August 14, 2016, 00:42
Цитата

Согласна, хороший отдых, да еще на море, заряжает силами на другой рабочий год. После болеешь меньше, легче стрессы переносишь. Однажды в отпуске решила подкалымить, после весь год на работе чахла. Так что, отдыхать необходимо. А выгодное предложение - залог хорошего отдыха.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Чтобы было здоровье, нужно хорошо и регулярно отдыхать  August 18, 2016, 15:37
Цитата

По моему с этим все согласятся. Отдыхать - нужное дело. Это отдых не только для тела, но и для души. Кстати, по возможности, отдыхать нужно несколько раз в год.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.046 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!