Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как заставить жену заняться спортом?
Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Как заставить жену заняться спортом?  April 10, 2015, 11:49
Цитата

Как заставить жену заниматься спортом? В последнее время она неплохо поправилась и ее ляшки перестали мне нравиться. Нужен такой вид спорта чтобы живот и попка были подтянутыми. Мышцы груди не обвисали жиром и прочими жидкостями. Кто какие способы знает? Способ пряника не помогает.

OKSI

Администратор
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  April 10, 2015, 14:54
Цитата

Для начала, заставлятьточно уж никого ничего не нужно! Если что-то вам в вашей супруге не нравится, нужно об этот намякнуть или сказать напрямую (смотря какая она у вас: ранимая или понятливая). Также можно просто предложить, как семейное увлечение, заняться спортом ВМЕСТЕ.

Также, вы пишете, что:

Цитата Михаил Романов April 10, 2015, 11:49
В последнее время она неплохо поправилась...

Всему есть объяснение и причина . Может это результат родов? Или в организме вашей супруги нарушен гормональный фон или обмен веществ. Не всегда выходом является спорт!!!

BeautyBlon-
dy

BeautyBlondy
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  April 11, 2015, 19:35
Цитата

Пускай начнет с пробежек. Купите жене классный плеер и убедите как замечательно вечерком или сутра пробежаться под заводную музычку. Занятия бегом должны увлечь ее, т.к. результат будет достаточно быстро заметен, который обязательно подстегнет еще сильнее и она уже не захочет возвращаться в былое тело. Во всяком случае, бег полезен для здоровья, и, естественно, для красоты тоже.

leka

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  April 13, 2015, 12:03
Цитата

Именно заставить - никак. Если женщина сама чего-то не хочет, вряд ли она это будет делать, даже ради Вас :) уж лучше обед любимому приготовить. На счёт пробежек - можно начать бегать самому, предложив жене составить компанию. А еще - Вы не задумывались о других, более приятных, чем спорт, рецептах похудения?;)

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  February 15, 2017, 20:20
Цитата

Купите вашей женщине обруч, пусть его крутит для талии. Чтобы начала заниматься, покажите пример и вместе с ней качайте пресс. Главное, не обещайте ей ни каких подарков, а то ни чего не выйдет.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  February 17, 2017, 20:48
Цитата

Отработав на производстве целый день, пробежавшись по магазинам и очередям, приготовив ужин, проверив у детей уроки, на спорт у женщины точно не хватит сил. Тут хотя бы выспаться мечтаешь. А по выходным - стирка, уборка. Если мужчина хочет, чтобы женщина занималась своим телом, ему необходимо освободить жену от производства, нанять уборщицу, няню и кухарку. Тогда женщина целый день сможет посвятить тренажерным залам, диетам, омолаживающим процедурам и проч. По внешнему виду женщины можно судить о любви и заботе о ней мужчины, которые в своём большинстве даже тарелку за собой не помоют.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  February 22, 2017, 14:18
Цитата

Для того, чтобы Ваша жена с удовольствием занималась спортом - купите ей абонемент в классный фитнесс центр где есть не только тренажеры, но и бассейн, а так же корт для занятий большим теннисом.

Anna-
Kushnir

Anna Kushnir
Продвинутый
Сообщения: 57
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  February 27, 2017, 21:30
Цитата

Очень плохо, когда в семье никто не прислушивается друг к другу. На прямую если сказать? Если она поймет, что вы засматриваетесь на худеньких девушек, то сама побежит на фитнес.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  March 9, 2017, 12:59
Цитата

Еще вариант купить своей женщине и себе велосипед и по выходным и вечером выезжать покататься вдвоем. Катание на велосипеде способствует уменьшению веса и мышцы подтянуться.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Как заставить жену заняться спортом?  April 6, 2017, 20:41
Цитата

Велосипед - классная вещь. И веселье и спорт. Можно и не покупать, а брать на прокат. А вообще регулярные занятия спортом - залог весёлого настроения и крепкого здоровья.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.083 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!