Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Выпускное платье
Bella

Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Выпускное платье  January 14, 2015, 16:54
Цитата

В этом году дочка заканчивает школу, и вполне естественно встал вопрос о выпускном платье. Какое оно должно быть, покупать готовое, шить на заказ, или взять на прокат? Голова идёт кругом. 8O

kykana
Светлана Слива
Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Выпускное платье  February 2, 2015, 11:13
Цитата

Это хорошо, что уже сейчас вы занялись этим вопросом. Поинтересуйтесь у дочки чтобы она хотела одеть на выпускной вечер, возможно, она уже выбрала себе фасон. Бывает и такое, что в классе девчонки заранее договариваются о моделях платьев, ну чтобы не были одинаковые. Относительно того покупать или шить, то здесь смотрите по финансам, пошить, конечно, будет дешевле, но это при условии, что у вас есть хороший мастер. И не забудьте еще и тот факт, что девушки начинают худеть к выпускному поэтому если вы сейчас купите платье, то потом есть вероятность его переделывать, так что вооружайтесь энергией и сначала в магазины все примерять и выбирать фасон.

DeNatali

Осваивающийся
Сообщения: 47
Permalink
Сообщение Ответ на: Выпускное платье  May 2, 2015, 11:32
Цитата

Я себе шила, покупные одинаковые и есть вероятность, что еще кто-то в таком придет, что нежелательно.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Выпускное платье  February 19, 2016, 13:39
Цитата

Я на выпускной покупала платье на Aliexpress . В основном критерий выбора был в том, чтоб купить платье подходящие для выпускного, но и чтоб я его могла в будущим еще куда нибудь одеть. Думаю нет смысла выкидывать деньги на платье только чтоб один раз одеть!

Lavanda

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Выпускное платье  February 24, 2016, 22:12
Цитата

Вам нужно платье всего на один вечер, зачем покупать и выкладывать баснословные суммы? Возьмите напрокат, выбрать будет из чего,к сезону выпускных вечеров, салоны завозят новые, модные, актуальные и интересные модели, дочь в таком наряде почувствует себя шикарной.

Marisha

Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Выпускное платье  February 25, 2016, 14:35
Цитата

Цитата Marisha February 19, 2016, 13:39
Я на выпускной покупала платье на Aliexpress. В основном критерий выбора был в том, чтоб купить платье подходящие для выпускного, но и чтоб я его могла в будущим еще куда нибудь одеть. Думаю нет смысла выкидывать деньги на платье только чтоб один раз одеть!

В аренду это хорошо, но опять же смысл тратить деньги а аренду?
Как выше я написала, что возьму такое платье, в которое смогу не только на выпускной одеть но и на другие вечеринки и праздники.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Выпускное платье  March 15, 2016, 10:36
Цитата

Цитата Marisha February 25, 2016, 14:35

Цитата Marisha February 19, 2016, 13:39
Я на выпускной покупала платье на Aliexpress. В основном критерий выбора был в том, чтоб купить платье подходящие для выпускного, но и чтоб я его могла в будущим еще куда нибудь одеть. Думаю нет смысла выкидывать деньги на платье только чтоб один раз одеть!

В аренду это хорошо, но опять же смысл тратить деньги а аренду?
Как выше я написала, что возьму такое платье, в которое смогу не только на выпускной одеть но и на другие вечеринки и праздники.

Я тоже считаю, что на выпускной не стоит брать платье на прокат. Лучше купить такое платье, которое можно будет потом одеть. Сейчас очень много разных магазинов, которые предлагают огромный ассортимент платьев, но самый надёжный и проверенный - http://mo-woman.com.ua/zhenskaya-odezhda/plate. Здесь самые интересные и стильные платья на любое мероприятие.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!