Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Крым - хорошие места
Alexandrav-
el


Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Крым - хорошие места  August 6, 2015, 17:03
Цитата

Кто знаком с Крымом? Планируем поездку, поделитесь впечатлениями, куда стоило бы поехать. Нашей семье по душе пришелся Новый Свет, особенно заповедник, место просто волшебное, красота
Image
Image
Image

Ольга-
Андри-
янова

Ольга Андриянова
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Крым - хорошие места  February 5, 2016, 21:08
Цитата

Крым вообще весь замечательный! Мне кажется, каждый найдет свой райский уголок там. Я, например, люблю всякие экскурсии. С удовольствием побывала во дворцах. Такая красотища, просто душа отдыхает, словами не опишешь!

Lavanda

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Крым - хорошие места  February 6, 2016, 19:56
Цитата

Мы любим Симеиз - это Южный берег Крыма - у нас там живут родственники. Очень уютные, красивенные места и до Ялты рядом, ходят автобусы. Тихое побережье, чистое! для деток идеальное - мелкая галька, в этом поселке больше семейных отдыхающих. Есть огромный парк, горы Кошка, Дива, вид с нее - незабываемый, есть маршрут и конечно Аквапарк совсем рядом! А вечером - на набережную Ялты, здесь полно развлечений и впечатлений.

Алевт-
ина-
Золот-
ова

Алевтина Золотова
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Крым - хорошие места  January 22, 2017, 13:57
Цитата

А я люблю море. Причём такое, чтобы за детей не волноваться. Такое море между посёлками Молочное и Штормовое: море у берега мелкое, летом вообще не штормит, пляж песочный. Морские купания кожу и волосы минералами напитывают и закаляют организм. Это очень способствует здоровью и красоте. Главное - не обгореть, для этого от полудня и часов до 4-5 необходимо в тени прятаться. Пляж, конечно, дикий, неухоженный. Но людей мало и вода чистая. Ни меня, ни деток из воды не вытащить.
Если дети умеют плавать, то хорошие, но многолюдные пляжи между г. Саки и г. Евпаторией.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.049 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!