Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Честные ответы
OKSI

Администратор
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение Честные ответы  October 21, 2013, 10:39
Цитата

Правила простейшие: пишешь вопрос, Например: Когда ты в последний раз ел? Ответ: вчера вечером после ответа, следует твой вопрос, ну и так дале... Спрашивать можно ВСЁ!!!--- Главное отвечать - чесно!
Итак поехали:
Чего ты больше всего боишься?

Катер-
ина-
Качор

Катерина Качор
Осваивающийся
Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: Честные ответы  September 11, 2015, 12:22
Цитата

Больше всего, наверное высоты и мостов. Хотя огромные мосты приводят меня в восторг. Но все же...
Что из экстремальных видов спорта для тебя самое приемлемое?

Elena-
Drozd


Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Честные ответы  September 13, 2015, 16:58
Цитата

Недавно научилась ездить на велосипеде, теперь хочу себе такой вид транспорта. Какое животное вызывает у вас страх?

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Честные ответы  September 24, 2015, 22:23
Цитата

Бродячая бездомная собака, которая может внезапно наброситься и укусить, особенно когда рядом с вами ребёнок. На чтобы потратили миллион долларов, если бы сорвали джекпот в казино?

Alla
Alla Alla
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Честные ответы  September 25, 2015, 15:53
Цитата

Создам питомник собак, где будет много собак и разных пород, Построю конюшню и заведу лошадей. Построю огромнейших дом и будет много детей, радости и счастья. Есть ли за Солнцем вторая Луна?

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.052 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!